Опубликовано 21 Май, 2019 - 20:04

полгода или более

Всем привет. Расскажу о своем опыте использования BB крема от бренда LibreDerm. Покупала его ещё в 2018 году, в аптеке "Зеленка" г. Донецк, так как была их сотрудником, по корпоративной скидке он обошёлся мне в 450 рублей (ну и медпред все уши прожужжала).

Продается крем в тюбике насыщенного синего цвета, буквы и цвет крышки исполнены в бежевом цвете, намекая на сам цвет крема.

На задней стороне тюбика указаны состав, производитель, объем и прочие данные.

Текстура крема маслянистая, нежная. Изначально цвет темноват, но после распределения по коже станет намного светлее. Запах совершенно обычный, ничем не выделяется. Но это даже хорошо.

Крем наносить очень легко как спонжем, кистью, так и руками. Но от кисти остаются разводы.

Распределяю крем по руке, он потихоньку начинает выравнивать цвет и светлеть. После полного распределения крем слегка липкий, поэтому на лице я накладываю сверху слой пудры, ибо к лицу липнут и волосы, и он сам как-то течь начинает. Но пудра решает эти проблемы.

На фото видно, как тон руки стал ровнее. Так же в составе присутствует гиалуроновая кислота, которая разглаживает морщины ( откуда у меня в 20 морщины...)

А вот так выглядит макияж с помощью этого вв-крема. Аля Граф Дракула, и солнца мы не видели.

В целом крем хороший, рекомендую к покупке. Хватает на долго. Недостатков не обнаружено.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! имеет приятный запах
  • ! Интересный дизайн
  • ! не вызвал аллергии
  • ! приятная лёгкая текстура
Недостатки
  • Немного течет
Katrina Shiрекомендует