Крем для лица Librederm дневной гиалуроновый филлер 3 D - отзывы

• 21.02.2019 - 06:04
    Увлажнение и естественное сияние кожи вместе с ароматом лета круглый год
    Иногда мне кажется, что, если бы в июне на лугах не расцветала ромашка, я бы намного меньше любила лето. Если бы ощущения имели запах, для меня ромашкой пахла бы гармония.
  • 11.06.2021 - 16:56
    Обжигающий
    Тем у кого глаза очень чувствительны ко всяким парам кремов этот крем категорически покупать нельзя. Запах очень резкий, он мне нравится, но многим такой запах не понравится вообще. Пользоваться таким кремом практически невозможно, я такое перенести не могу. Думаю у меня аллергия.
  • 04.10.2021 - 17:05
    Крем для лица Sendo увлажнение
    Всем привет девчонки. Давно уже утверждают, что цена не всегда соответствует качеству. Поэтому рассматривая бюджетную косметику, можно вполне ожидать приятных результатов. Так вот нашла я вполне бюджетный бренд косметики Sendo. Который даст фору многим дорогим.
  • 18.05.2015 - 01:34
    Что можно ждать от крема с пантенолом и как изкоренить проблему с сухостью?
    Привет, я уже говорила, что постоянно борюсь с проблемой сухости кожи . Перепробовала кучу средств, то не помогает, то жирнит, то щиплет, то больше сушит (казалось бы, куда уж больше?? ) В итоге забила, ну вот такая я идиотическая.
  • 08.12.2013 - 21:11
    Находка для сухой кожи! +ФОТО
    Давно хотела попробовать что-то у RYOR и решила прикупить этот кремчик. Крем просто находка! Для моей сухой кожи подошел идеально.   Что пишет производитель :   Маслянистый легкий увлажняющий крем с большим содержанием минеральных веществ.
  • 22.02.2014 - 20:01
    Деньги на ветер...
    Сегодня я решила написать свой отзыв о увлажняющем креме против морщин Diademine. Продукцией этой марки я раньше никогда не пользовалась и что она из себя представляет не знала.Стоимость крема около 300 рублей, объем баночки 50 мл., дешево и сердито. Скажу сразу- крем мне не понравился.
  • 10.06.2015 - 15:44
    Обычный крем без видимого эффекта
    Сразу скажу, что пользоваться им удобно, быстро впитывается, не блестит. Так что рекомендую тем, кто не ждет от крема ничего сверхестественного, а просто не представляет свою жизнь без ежедневного нанесения крема, к тому же, производитель обещает защиту от УФ лучей SPF 15, что необходимо большую…
  • 11.12.2016 - 16:37
    За открытие пептидов в начале прошлого века дали Нобелевскую премию. А сейчас ими обогащают косметические средства! Мой первый крем с пептидами от российского производителя Bodyton.
    Всем привет! Кто о чём, а лысый - о расческе ) Я опять в поисках эффективного антивозрастного ухода.. На этот раз героем отзыва стал дневной омолаживающий крем с пептидами от российского производителя Bodyton (они же выпускают легендарный крем для ног Нанопятки).
  • 30.10.2017 - 19:18
    Бюджетная НОВИНКА Lumene дневной увлажняющий крем KLASSIKKO! Подробный отзыв + разбор состава + бонус (мой РИСУНОК-иллюстрация)
    Люблю бренд Lumene, еще со студенческих времен. Это была доступная и качественная косметика, наверное, только туши мне от них не подходили. Сейчас этот бренд уже не бюджетный масс-маркет, а теперь категория мидл-маркет, а так же видела название мастиж (престижный масс).
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 19.11.2021 - 07:30
    Моя новая любовь❤Корейский витаминный крем от Wishtrend ❤ Не жирный, но насыщенный. Увлажняет, защищает, идеален на осень и зиму. Прекрасно ведет себя на коже 40+
    Сегодня я хочу рассказать об интересном креме от не очень раскрученной, но очень хорошей корейской марки Wishtrend.   Искала себе вариант крема на день, хотела, чтобы крем был нежирным, но насыщенным. Также был важен состав. Остановилась на витаминном креме.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁