Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 17:02

Искала крем для лица. Хотелось эффективный. А раз эффективный, то, значит, получится дорогой. Штудировала интернет. Последнее время я пользовалась косметикой Либредерм, и мне она нравилась. Просматривала именно эту марку. Выбор пал на дневной крем для лица ЗD Филлер.

Отзывы восторженные! Содержит гиалуроновую кислоту. И я решилась купить себе довольно дорогой крем. За 30 мл крема я отдала 1200 рублей. Покупала в аптеке нашего города. Прост в обращении: после обычного очищающего ухода наносить, как обычный крем.

От упаковки крема я получила удовольствие. Вытянутый тубус. Металлический. 30 мл, а ощущение большого объема.

Дозатор удобный, маленькими порциями выдает крем. При первом нажатии мне пришлось долго вхолостую нажимать, чтобы пошел крем. Я даже подумала, что у меня бракованный крем. Хотела расстроиться, но тут крем начал выходить.

Сам крем выходит малыми порциями (очень удобно, не передозируешь). Крем белого цвета, прекрасной легкой текстуры.

Консистенция малой плотности. Впитывается крем за секунды.

Кожа сразу после нанесения крема (даже после первого раза) очень приятная на ощупь, нежная, словно бархатная. Декоративный макияж наносится сверху отлично. Ничего не скатывается. Кожа под кремом не потеет.

Увлажнения крем мне дает не достаточно. Наношу ,и хочется еще, немного стянутость кожи остается. Текстура у него слишком легкая. Отлично крем подойдет на лето.

В креме есть SPF 15. Запах приятный,тонкий, почти нейтральный.

Поставлю крему 4 звезды. Мне увлажнения в марте-апреле не хватило. Полной упаковки крема мне хватило на 1.5 месяца при использовании только утром. На морщины не подействовал никак. Какими они были такими и остались.

Достоинства
  • * удобный дозатор
  • Быстро и легко впитывается
  • Делает кожу нежной и бархатной
  • Имеет УФ защиту
  • Кожа нежная
  • Легкий и нежирный крем
Недостатки
  • - не увлажняет кожу
  • Не избавит от имеющихся морщин
ДаришаМирекомендует