Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 15:43

Приветствую, феечки!

Предыстория

Я на неделе забежала в Подружку. Просто бесцельно ходила по магазину в поисках прекрасного. На полке с маркой Eveline я увидела ВВ крем по акции в темном оттенке (их всего два - для светлой кожи и для темной кожи). Я вертела в руках коробку и не понимала, что за такой "Luxury Paris BB creme" и кто его сделал. Упаковка совершенно не похожа на их продукцию. В итоге я нашла, что производит данный ВВк все-таки Eveline. Я прямо не отходя от места начала искать отзывы и увидела два отзыва здесь на сайте и меня заинтересовал продукт, я не смогла его не купить!!!

Цена - 207 рублей с утренней скидкой!

Свотчи на руке при электрическом и дневном свете.

Тональный крем

Умеренно густой, распределяется легко, не скатывается и очень приятно пахнет. Я читала, что не всем понравился запах, но я просто балдею, когда его ощущаю!

Результат

Результат просто шикарный.

На коллаже справа - фото ДО, слева - ПОСЛЕ.

Ничего не буду говорить, все видно - тон выравнивает, кожу увлажныет, шелушинки не подчеркивает, темные круги под глазами маскирует, морщинки практически не подчеркивает. Поры не забивает, выглядит естественно.

Моя массажистка сегодня сказала, что моя кожа выглядит так, как будто я собралась в театр, и записала на листочке название крема)))) Мелочь, а приятно!

Средству 5+, производителю респект. Этот ВВ намного луше более дорогие кремов!

Всем волшебства!

Дополняю отзыв 08.10.2015

Пользуюсь кремом каждый день на протяжении ровно месяца с покупки.

Раздражений нет, аллергии нет, поры не забиты, прыщи не выскакивают.

Урааааааааааааааааааа!

Прочитать о том, как я избавилась от прыщей на лице можно заглянув сюда

Узнать о моем уходе за жирной проблемной кожей лица с помощью твердого воска можно перейдя по этой ссылке

Здесь хранится отзыв о самой жгучей и действенной маске для проблемной кожи

Как я ухаживаю за своими волосами можно прочитать, кликнув сюда

Почему мне не понравился жидкий воск для волос я пожаловалась в этом отзыве

Как я борюсь с целлюлитом я рассказала тут

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • SPF15
  • Доступная цена
  • Запах
  • Кожа выглядит свежей
  • Маскирует круги под глазами
  • Отличная кроющая способность
Юлия_spbрекомендует
27.04.2016
смотрится очень красиво, а чем смываете его? по-подробнее, если можно)))) а то у меня бывают конфликты умывалок и бибиков и привет прыщи да комедоны
27.04.2016
Я смываю его мылом для лица - это мой ежедневный уход! Вот ссылка на него. может заинтересует) http://irecommend.ru/content/kak-ya-pobedila-prysh...
К сожалению, этот тональный крем пропал с прилавков( Не могу найти теперь... Жалко, мой закончился...
04.04.2018
На коже смотрится ну просто "Вау"!
Жаль, что я такой у нас не видела. Скорее всего, не производится больше