Опубликовано 30 Январь, 2024 - 14:36

Всем привет.

Я визажист самоучка, и очень люблю яркие и креативные образы, но в обычной жизни предпочитаю макияж без макияжа + яркие губы, или стрелки. И там и там, макияж без макияжа требует идеально ухоженной кожи ( ну насколько это возможно конечно же), ну хотя бы как минимум, ровного тона. И если раньше я могла потратить минут 10 только на коррекцию кожи ( подготовка + тональный + румяна + пудра), то сейчас такой роскошью я не обладаю и мне надо что то более универсальное. Так я решила перейти на ВВ кремы, и стала присматривать что то на каждый день - так мой выбор пал на BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR. Бренд ранее мне хорошо знакомый, многие позиции я покупаю на повтор не первый раз и поэтому решила доверится ему. И не прогадала.

BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR

Выбрала себе светлый оттенок ( их там всего два в линейке, темный и светлый) и оказалась права - это именно то,что мне нужно.

Бренд:Eveline

Производство: Польша

Объем: 30 мл

Цена: около 300 рублей

Линейка: Light 01 ( светлый) и Dark 02 (темный)

BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR

ВВ-крем myBeauty Elixir от Eveline, обогащенный ниацинамидом, персиковым маслом, скваланом, бамбуком и розовым маслом, обеспечивает идеальный уход за кожей, придавая ей здоровое сияние и скрывая недостатки. Для кого? Для обладателей светлой, средней или смуглой кожи, которые ценят естественный вид и хотят получить атласную, сияющую здоровьем кожу каждый день. В чем секрет эффективности? Уникальная формула крема включает активные ингредиенты, обладающие необычайной мощью, без лишних добавок, нагружающих кожу. Ниацинамид контролирует обновление кожи, персиковое масло разглаживает, питает и увлажняет эпидермис, сквалан восстанавливает гидробаланс, а бамбук придает естественное сияние. Розовое масло регенерирует и защищает кожу, а веганский коллаген повышает ее эластичность.

Продается в коробке, внутри вполне себе симпатичный тюбик, обладал защитой от первого вскрытия в виде фольгированной пломбы, за что плюс.

BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR

Аромат у BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR как у рассыпчатой пудры - персиковый, сладкий и очень приятный.

Консистенция крема плотная, как и полагается ВВ крему, мне есть с чем сравнить - у меня есть корейский Миша и да, текстуры очень похожи.

Покажу вам свотчи в помещении на дневном свете, для того чтобы максимально показать его работу. Но повторюсь - я НЕ искала супер плотного покрытия, мне было нужно как своя кожа,только лучше и мне кажется именно такого эффекта и получается достигнуть.

BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR
На улице ( освещение дневное, но без солнца) кажется что он даже что то немного перекрывает и опять же, как положено ВВ крему чуть сереет на коже. Но это не так. Он не сереет, вернее чем вот это сереет он подстраивается под ваши тон кожи, потому что потом границ просто не найти.

BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR
При освещении дома кажется что наоборот он желтит, но опять же - это тоже одна из его трансформаций при подстраивании под тон кожи.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мне 38 лет, каких то особых проблем с кожей у меня нет, кроме пигментации - веснушек много + темные круги под глазами ( ЯЖмногодетная мать,че). По сути мне нужно просто более жизнерадостное лицо без следов бессонной ночи и учения уроков). Сама по себе кожа сухая, и поэтому ей требуется увлажнение и питание.

При использовании BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR отмечу,что:

BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR
- наносить его лучше поверх своего полноценного ухода, то есть на сыворотку и дневной крем, НЕ СТОИТ им заменять дневной крем, он увы не справляется. Обратила внимание что хорошо сидит он только когда есть отличная база под ним, соло он начинает подчеркивать шелушения на коже.

- наношу его пальцами ( пробовала кистью и спонжами, пальцами нравится больше всего), он отлично тянется не теряя в укрывистости, но опять же на базе, без базы будет тянуть уже кожу.

- на полную трансформацию под ваш оттенок кожи крему требуется около минут, это долго. честно. Потому что обычно мне уже надо наносить румяна и коррекцию, ноя понимаю что по оттенкам может не совпасть или быть перебор, приходится ждать. Но зато когда он встанет - границ вы не найдете.

- со временем носки он НЕ проваливается в поры, выглядит так, как будто его только нанесли, очень круто сидит.

BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR

- финиш шикарный, он НЕ матовый на 100% и лично я припудриваю, чтобы он не ездил. Он не перекроет какие то серьезные проблемы, а вот общий лоск наведет просто на ура. Даже моя пигментация не во всех местах перекрыта, но мне все равно нравится как все вместе выглядит. Более ухоженно что ли.

- не могу сказать, что не ощущаю его на коже, ощущаю - но на это есть причины, у меня сухая кожа и на ней чувствуется буквально все. Но это не минус крема, это просто моя особенность.

BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR
Демакияж простейший, но я не рискую и снимаю как и положено ВВ крем, гидрофильным средством. От греха, но поэтому не могу ничего сказать про забитые поры, у меня они чистые.
BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR

Резюмируя, BB крем Eveline ухаживающий MY BEAUTY ELIXIR при запросе "своя кожа, только лучше" отличник, без перебора способе освежить образ. Требует ажы под собой, без нее будет сушить и подчеркивать шелушения. Лично моя оценка 5, но честнее будет поставить 4 с огромным плюсом, все таки корейский ВВ давал мне увлажнение кожи на весь день, а значит что они так умеют.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся. Подписывайтесь, ставьте лайки - мне будет приятно.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Не проваливается в поры
  • Стойкий
  • Хорошо освежает тон кожи
Недостатки
  • Нужна база, без нее сушит
♥❤LarMa❤♥рекомендует
01.02.2024
Очень люблю такие легкие продукты для лица), все-таки они преображают внешность в лучшую сторону)
01.02.2024
Согласна полностью, и без перебора)
Спасибо большое ❤️
17.02.2024
Красивое покрытие, никакого эффекта маски Smile
17.02.2024
Спасибо большое!!! Да, он прям отличный ❤️❤️❤️