BB крем Чистая линия крем-уход 10 в 1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА комплексный с тонирующим эффектом SPF 10 - отзывы

Тип косметики: BB крем

• 1
  • 2
  • 3
  • 11.02.2020 - 10:38
    Я в восторге! Не ожидала такого от "Чистой линии" ● Несколько способов применения и какой предпочитаю я.
    Привет всем заглянувшим!   Признаюсь честно, бренд "Чистая линия" всегда вызывал у меня некую долю недоверия. Я пользовалась этими средствами в подростковом возрасте, который выпал на начало 2000-х, когда и выбор косметики был не так уж велик.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 02.10.2019 - 12:57
    Только "For Boys" говорите? Что за дискриминация!? Девушки тоже оценят средство 3 в 1 с глиной, углём, эвкалиптом и цинком в составе.
    Не смотря на то, что это средство предназначено исключительно для сильной половины человечества, я активно его использую и нахожусь под приятным впечатлением.
  • 16.07.2018 - 15:29
    ОХ, КАКОЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Продолжаю знакомство с МИЦЕЛЛЯРНЫМИ ШАМПУНЯМИ. Оказывается, шампунька шампуньке рознь. Даже если они все Мицеллярные. Даже если все от Чистой Линии.
    Здравствуйте! Это лето оказалось богатым на моё знакомство с шампуньковыми новинками.Было знакомство с Low Shampoo , бессульфатником, который обещал чудеса, а на деле оказался тем ещё пакостником.Я уж было подумала, что ничего в этом мире нового придумать не смогут, как встретила ЕГО.
  • 31.01.2016 - 14:56
    Смотрю в книгу вижу фигу. Ну раз уж ты у меня лови тест драйв. Проверка с пристрастием всех 3-х функций + фотоотчет.
    Всем привет! С покупкой этого средства я ступила. Где были мои глаза? Увидела надпись 3 в 1 и мозг сработал 'надо брать' . Дело в том, что у меня есть отличное средство 2 в 1 от Ив Роше , это молочко+тоник, оно почти закончилось, и вот тебе удача увидела в каталоге похожее, да ещё за копейки!
  • 23.06.2020 - 21:22
    5000 за 11мл - что это тональное средство или все же молочко от загара? Множество плюсов, но своей стоимости не оправдывает. Бюджетные аналоги из аптечной косметики
    Всем привет! Это не знакомое для меня средство попалось мне в бьюти-боксе от Золотого Яблока , и оказалось весьма загадочным. Его использование длительное время оставалось у меня под вопросом. Что это? Тональный крем с защитой 50?
  • Нелогичный бибик, я тебя перехитрила!
    }Здравствуйте, чудесные люди!) Вы пишите, что меня потеряли, а я никуда не исчезла, просто как обычно - напряг со временем ОО. Сегодня речь пойдет о косметическом средстве, которое меня слегка... удивило. Итак, приступим.   Введение или Пролистайте это немедленно!
  • 10.09.2013 - 10:40
    Решила я как-то не стареть, и что из этого вышло. (С фото)
    Минуло мне 35, и морщинки уже начали вылезать. А как же: работа по стрессовой шкале на максимуме, да и в декретном хватает нервов. Что выбрать, так чтоб не очень трудоемкое (натуральные маски каждый день не для меня)?
  • 05.05.2019 - 09:18
    Хороший шампунь, мне понравился)
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования шампуня Oriflame Уход 2-в-1 для всех типов волос Авокадо и ромашка. Кончается уже второй флакон 2XL версии 500 мл, а в запасе лежит еще один флакончик.
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 29.09.2020 - 11:13
    Корейский BB-крем, которым я довольна на 100%. Оттенок #21 Light Beige.
    Здравствуйте! Два года прошло с тех пор, как я опубликовала свой разгромный отзыв о знаменитом BB-креме Missha Perfect Cover . Продукт совершенно мне не понравился, одно радует, - просмотры много раз окупили его.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.