Опубликовано 18 Март, 2024 - 05:07

несколько дней

Всем доброго времени суток. Недавно приобрела ВВ крем от 'Чистая линия'. Уж, больно заинтриговал меня он, точнее его ожидания. Прям чудо, а не крем 10 в 1. Идеальная кожа, все дела.

Коробка привлекает внимание. Нежно розовые оттенки на бирюзовом фоне. Нежнятина.

Покупала на ОЗОН за 145 рублей. А вообще цена разная от 100 до 180 рублей. Приобрести можно на разных интернет-площадках.

И так ближе к крему.

Идеальная кожа, мгновенное преображение. 10 в 1 безупречное покрытие на 12 часов с SPF 10. Подстраивается под тон и тип кожи.

​​​​​Аромат: ну, такой, пахнет цветочками. Чувствуется отдушка. Приятная. Но очень сильно.

Цвет: розоватый.

Сначала подумала, что будет желтить. После распределения, стал невидимый. Как будто ничего нет. Показалось, что нанесла просто крем. Впитывается довольно длительное время. На моей коже жирнит. Не мой состав. У меня сама по себе кожа жирная, этот крем не подойдёт для жирной кожи. Причем, нанесла его совсем чуть чуть.

Результаты: как показала практика, кожа моя приобрела совершенно ничего. Ни о каком выравнивание говорить нельзя. Сияние, увлажнение ничего этого нет. Боюсь как бы после него не вылезли прыщи. Так как от его плотной структуры и жирности вполне это вероятно.

​​​​Но не рекомендовать его не могу, так как каждый крем найдет свое лицо. Кому то подошёл, кому нет. А я буду наблюдать за лицом, если не будет никаких ухудшений, то возможно буду использовать его как защита от солнца.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Не скатывается
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Жирный
  • Не долго держится на коже
  • Не матирует
  • Очень слабый тонирующий эффект
  • Практически ничего не делает
  • Слабый тонирующий эффект
Евгешка2110не рекомендует