Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 05:45

несколько дней

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на BB крем от Чистой Линии Идеальная кожа. С продукцией данного брэнда я знакома давно, но вот ВВ Cremo пробовать не доводилось.

Крем упакован в картонную коробку, с красивым цветочным принтом в приглашенных тонах. Внутри находится пластиковая труба, полностью повторяющая дизайн картонной коробки. На обратной стороне дана подробная информация о продукте, указаны основные положительные моменты. Также прописан срок годности, сроки изготовления, меры предосторожности и так далее. Туда с кремом оснащена узким носиком, что невероятно удобно при дозировании средства. Крем имеет бежевый тон. Консистенция достаточно густая, при их соприкосновении с кожи и не тает и не течёт.Распределяется хорошо, не полосит. При распределении появляются светло - розовые оттенки.ВВ - крем имеет удивительная способность подстраиваться под тон кожи. Перекрывающая способность среднеяя, больше видимые дефекты данный крем не спрячет, но выровнять тон кожи и сделать его более матовым и красивым он вполне в состоянии. На лице, в течение дня крем не чувствуется ведёт себя достаточно прилично. Особенно если учитывать ценовую политику данного брэнда. Данный крем рекомендую как неплохой бюджетный вариант ВВ крема. Он вполне в состоянии закрыть базовые потребности среднестатистического пользователя.

fiu-fiuрекомендует