Опубликовано 7 Июль, 2019 - 18:47

месяц или более
    46 грн.

Всем привет!

Парочка последних отзывов была о самых разных тканевых масках: от похмелья с запахом пива, классная маска с шоколадом, маска, которая стала одной из моих самых любимых с ацеролой. А что мы делаем после маски? Начинаем красится)

Сегодня речь пойдет о ВВ-креме от Чистой Линии с тонирующим эффектом!

Упаковка
Упаковка

Летом очень важно подобрать себе тональное средство, ведь нужно что бы и держалось, и не плыло, и жирный блин на лице не делало. Короче, универсальный солдат. Хотя очень многие летом не красятся вообще, но я к этой категории людей не отношусь. Да, могу красится меньше, макияж легче, но все равно крашусь.

Моя кожа: комбинированная, есть шрамы от акне, иногда бывают воспаления. + я аллергик, поэтому чаще всего, я тестирую на свой страх и риск, интерес берет вверх.

Итак, по характеристикам мы имеем:

Цена: 46 грн. (примерно 114 рублей). Это без учета скидок, с ними можно купить еще дешевле. Продается во всех сетевых магазинах косметики Космо, Prostor, Watsons, Eva в Киеве. Так же в интернет магазинах.

Обьем: 40 мл

Сделано в: Россия

Упаковка: ВВ-крем продается в коробке. На ней указана общая информация. Мы видим надпись "10 в 1" и конечно нам сразу интересно, что же за такую цену там "10 в 1". Сам ВВ-крем находится в мягком тюбике, 40 мл, это больше обычного. Так как большинство тонов идет в обьеме 30 мл.

Узкий носик, удобно наносить сразу на лицо
Узкий носик, удобно наносить сразу на лицо

Что нам обещают? Крем разработан для жирной, проблемной, склонной к высыпаниям коже. По словам производителя, тон и недостатки скроет, и состояние лица улучшит! Обещает держатся 12 часов (это очень громкое заявление).

Упаковка с тыльной стороны, общая информация
Упаковка с тыльной стороны, общая информация

Состав: как вы уже можете знать, я грешу тем, что в состав не особо смотрю, мне главное эффект. Разбор состава прилагается, к сожалению проверку Экоголика он не прошел.

Состав
Состав

По поводу оттенков, то он здесь один универсальный, так как ВВ-крем должен подстраиваться под цвет кожи! Ну что ж, проверим.

Что имеем на самом деле? И тут мне сразу хочется сказать, это самое тоненькое покрытие, которое я когда либо пробовала. ВВ-крем наносится действительно как обычный крем. Это вам не корейский ВВ от Holika Holika. У него очень легкая текстура.

Оттенок и текстура
Оттенок и текстура
Во время растушевки
Во время растушевки
После растушевки
После растушевки

По оттенку он действительно подстраивается, на фото видно, что изначально он кажется рыжеватым и как то темноват для белой кожи, но после растушевки он сливается с кожей. Я наношу его кистью от Zoeva 102 Silk Finish. Спонжем наносить не рекомендую, так как он сьест весь крем. Поэтому или кистью, или пальцами, но я отвыкла так что либо наносить на лицо.

Производитель нам пообещал хорошее такое тонирование, но на самом деле никаких серьезных покраснений, прыщей он в жизни не перекроет, даже если вы попытаетесь его наслаивать, это не тот случай. Но сказать, что он вообще не дает тонирования, я не могу. Легкий тонирующий эффект есть! Для меня это тон, который взял, быстро намазал, он уселся за пару минут, пока вы еще там что то рисуете, и можно уже и на улицу выйти.

До/после

Я этот тон припудриваю, как в принципе все, и 12 часов он конечно не держится, но и не сползает со всего лица. Вы можете поверх нанести бронзер или скульптор, с ним ничего не случится, будет даже лучше!

НЕМНОГО О НЕДОСТАТКАХ: Я решила выделить это в отдельный пункт! Единственный для меня и самый главный его недостаток, это то, что на матирующие крема он в жизни хорошо не ляжет, он просто скатается. Я пробовала с кремом от этой же Чистой линии, который мне очень нравится, но на него он не ложиться никак!

Итог: я очень долго оттягивала покупку этого крема, но в конечном итоге я рекомендую к покупке, но только тем девушкам у которых нету серьезных проблем с кожей, у вас сухая, нормальная или комби кожа (не думаю, что совсем на жирной коже он будет хорошо смотреться), вы не ждете даже среднего покрытия (только с пудрой, скульптором, бронзером (мой любимый от The Balm Bahama mama) оно будет приближено к среднему). Плохих реакций на коже не вызвал никаких, поэтому за такую цену можно и попробовать) А еще этот тон подкупает наличием SPF, что не может не радовать!

Для лето в самый раз, на осень мне уже будет мало. Это противоречивый крем, что то среднее между 3 и 4 (жалко, что нету такой оценки).

Спасибо большое за прочтение, надеюсь отзыв был Вам полезен и интересен. Пишите Ваши впечатления от использования этого тона или другого. И помните, мы все с вами разные, всем удачных покупок!

Меня зовут Саша, до скорого)

Читайте другие мои отзывы:

1. Легендарный скраб с абрикосовыми косточками

2. Еще один хороший тон на лето Fit Me

3.Тон Seventeen

Достоинства
  • SPF
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Матовый финиш
  • Не забивает поры
  • Не сушит
  • Солнцезащитный эффект
  • Хорошо выравнивает тон
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Особых проблем не скроет
  • Скатывается на матирующих кремах
Sasha Nesterenkoрекомендует
  • 15.01.2015 - 22:40
    Коварная защита, обманчивый уход
    Знаете такого зверька, как енот-полоскун? Да, тот, который все полощет в воде). Так вот, если вы много возитесь в воде (стирка, уборка и мытье посуды за шестью родственниками), или просто очень любите мыть руки по поводу и без, тогда крем "защита и уход" от Чистой линии отлично подойдет, в…
  • 18.04.2018 - 09:38
    Пластилиновый BB крем Dr.Sante. Какие из 7 заявленных обещаний исполнил производитель? Оттенок светло-бежевый.
    Приветствую Вас!   Бибик от Dr.Sante я покупала еще прошлым летом. Тогда я была и подзагорелее немного, поэтому собственно сейчас, особенно в свотче на руке, будет казаться, что он идет совсем не в тон моей коже.
  • 16.04.2019 - 23:54
    🙄 Это я или персик? 🍑 10 обещаний производителя: увлажнит, защитит, выровняет, отматирует, заставит сиять и даже выведет токсины?😲Фух...Вот это экономия! Разберу каждый пункт.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я обладательница очень тонкой светлой кожи, вокруг глаз просвечивается каждая венка, кожа имеет расширенные поры в области Т-зоны, часто приходится бороться с черными точками, а летом ещё и появляются пигментные пятна.
  • Мой НЕСТАНДАРТНЫЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, который подарит вам шелковые волосы :)
    Данную масочку купила для одной цели: делать разогревающую маску на корни + питать кончики волос.Интенсивная Фитомаска для волос с крапивой для ослабленных и ломких волос Объем: 200мл Цена: 130р.
  • 04.02.2021 - 12:12
    Шампунь с ромашкой, который мне понравился
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о шампуне, которым пользуюсь на данный момент: "Чистая Линия" Organic с ромашкой. Этот шампунь я взяла на пробу, так как он был по акции, примерно рублей за 70, плюс он на основе ромашки люблю косметику с ромашкой в составе, обычно она идеально подходит к моей…
  • 29.11.2012 - 21:35
    bb-крем с более-менее безопасным составом (без парабенов, минерального масла). Вот это меня и привлекло =) И главное, что свойства не разочаровали +++ фотографии
    Bb крем Innisfree Eco natural green tea BB cream привлек мое внимание и описанием, и составом. Описание ( кратко): Увлажняющий крем с экстрактом органического зеленого чая с острова Чечжу.
  • 21.01.2018 - 15:58
    Какая смешная шутка... Не производитель, а комик. Девчонки, дружно покупаем и дарим подружкам на 1 апреля.
    Девушки, всем большой привет, кто заглянул ко мне в отзыв. На моей странице куда больше положительных отзыв, ибо когда продукт мне категорически не подходит, я всегда думаю о том, какие мы разные, и что для кого-то это средство идеальное. Портить рейтинг не хочется.
  • 06.02.2013 - 14:39
    Ну если у Вас много денег,то можно и купить :)+фото
    Купила я 5 пробников этого чуда средства, но я то думала что это ВВ крем . И даже умудрилась нанести ЭТО на все лицо,эффект был ужасный, все лицо блестело, поры было видно за километр, вот думаю и корейский вв крем, да еще и дорогущий такой...Но потом залезла в интернет, и к моему удивлению…
  • 03.06.2015 - 05:37
    BB для любителей загара.
    Знакомство с корейской косметикой у меня произошло в прошлом году и с ВВ кремами была только одна проблема -все они выбеливают лицо. Поэтому я решила заказать самый темный тон. Вот так выглядит пробник ВВ Skin79 Super+ Beblesh Balm. На обратной стороне есть надписи даже на английском.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.01.2021 - 08:37
    Миша, я тебя любила, но от любви до равнодушия несколько лет.
    Я обладатель проблемной кожи, поэтому знаю как важно найти свое тональное средство, чтоб скрыть все недостатки. Знакомство с Missha у меня случилось достаточно давно, по крайней мере в нашем городе корейскую косметику было не достать и Missha не был на слуху как бренд, только как имя Михаил.
  • 08.02.2021 - 20:38
    Увлажнение & праймер & тон | Smashbox Halo Healthy Glow в оттенке Light
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться отзывом на новинку бренда Smashbox - универсальный тонирующий крем Halo Healthy Glow SPF 25.   Продукт такого типа - тонирующий крем - у меня впервые.
  • 07.02.2021 - 12:18
    Первый шампунь от ЧЛ, который идеально подошёл моим волосам и не вызвал появление перхоти!
    Приветствую всех заглянувших! Шампуни от Чистой линии я давно перестала покупать, т.к после них у меня появлялась перхоть, хотя раньше подобного не было. А недавно в Манит- Косметик увидела совершенно новый для меня шампунь от ЧЛ.
  • 29.01.2021 - 15:34
    Лак для ногтей 💅🏻 Masura с термо-эффектом и мои эксперименты в стиле холодно/горячо. Катенька, 30 годиков.
    Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Лака для ногтей Masura с термо-эффектом . Объём - 11 мл.; Цена - 379 рублей; Оттенок - 1337 Только твоя изюминка; Ссылка на лак на официальном сайте бренда .
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 23.12.2020 - 16:19
    ДО и ПОСЛЕ. Устраняет шелушения и помогает предотвратить появление вросших волос. Идеальное соотношение цены и качества!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта. Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.12.2020 - 19:52
    Уже которую зиму не обхожусь без этого магического крема 🌸 Здесь ощутима вся мощь гликолевой кислоты: борьба с акне и постакне, пигментацией, морщинами и неровным рельефом кожи 🌸 Эффект на коже 20+ и 40+
    Привет! Помню времена, когда все блогеры начали активно рассказывать о магическом воздействии кислот уже не в салонных, а домашних условиях. Тогда такая косметика не продавалась во всех интернет-магазинах, очень немногие бренды выпускали кислотные средства, да и покупателям всё это казалось очень…