BB крем Белита-Витэкс LAB colour Ecoskin без масел и силиконов SPF15 - отзывы

• 13.05.2019 - 09:44
    Нужно использовать правильно! Один из ЛУЧШИХ и самый КАПРИЗНЫЙ из бюджетных тональников - Aqua Super Active от Белиты. + Мой ТОП 5 белорусских тональников
    Привет, читатели. За время болезни глаз я купила и протестировала большое количество бюджетных тональных средств. Теперь буду потихоньку делиться своим мнением о них.
  • 31.08.2017 - 19:50
    Оттеночный бальзам-маска для волос Color Lux - тон 28 ШОКОЛАДНО-КОРИЧНЕВЫЙ и тон 23 ТЕМНО-РУСЫЙ. Закрашиваем седину безаммиачными средствами и что из этого получилось. ФОТО результата, воздействие на волосы.
    В сегодняшнем отзыве я рассажу об очередной своей попытке избавиться от седины при помощи безаммиачного средства, а именно бальзама-маски для волос с маслом арганы и фитокератином косметической линейки Color Lux от Белиты.
  • 13.06.2021 - 09:30
    Белорусский СС крем с центеллой - легчайший тонирующий эффект с мощными ухаживающими свойствами. CC крем для лица, который идеально подстраивается под любой тон кожи без намека на дискомфорт.
    Здравствуйте! Этим летом я отказалась практически полностью от полноценного тональго средства, заменив их пудровыми текстурами, bb и cc кремами. В своем отзыве я хочу поделиться мнением про сс крем с азиацкой центеллой от беларусского производителя Белита-Витэкс Lab colour cica крем.
  • 26.01.2018 - 20:25
    Фарфоровая кожа, но какой ценой?! ๏̯͡๏ ◄◄ НОВИНКА! BB крем 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15 ►► Опять BB... М-да. А почему не 10 в 1? | Анализ СОСТАВа - ищу уф.фил. и др. | СВОТЧИ, в т.ч. МАКРО | Сравнение с др.тон. средствами | ФОТО на коже ДО/ПОСЛЕ
    Отзыв обновлен 01.02.2018. Всем привет! На замену заканчивающемуся и сильно полюбившемуся мне Суперувлажняющему BB-КРЕМу для лица С ТОНИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ линии AQUA Super ACTIVE Белита-Витэкс я вслепую купила очередную НОВИНКУ Белита-Витэкс - BB крем 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15 линии…
  • 16.03.2018 - 16:35
    Белита, остановись! Я не успеваю перепробовать все твои новинки! Девочки, ноги в руки и бегом за этим ВВ-ком. Равнодушным он Вас точно не оставит
    Всем привет!   Белита действительно сошла с ума, новинка за новинкой, и это не только декоративная косметика, но и много уходовых средств. Называется, шла за гелем для душа, а ВВ-к сам прыгнул в корзину .
  • 06.01.2019 - 20:34
    "А король-то ГОЛЫЙ!"... или Я не буду лобызать продукт, только потому, что он made in BELARUS и стоит 100 рублей! | ВСЯ ПРАВДА о новом Selfie BB-креме "Матовое совершенство" Белита c показательными ФОТО! | СВОТЧИ | ДО и ПОСЛЕ | Сравнение с 3-мя BB-кремами
      С Новым годом, друзья! Белорусский производитель косметической продукции СП "Белита" ООО услышал мои мысленные стенания о новом бб-креме и вот, он - "красавчик", уже на полках белорусских магазинов.
  • 10.06.2019 - 11:31
    Крутая летняя новинка от Белиты 🌵🌿. Для тех кто ищет невесомое покрытие станет настоящим открытием ❗ Но не все свои красноречивые обещание этот ВВ выполняет ...
    Всем привет! Не так давно у меня было ношествие в магазин Белиты, хотя крайне редко стала туда заходить, но на сайте заинтересовала новинка в виде Splash - маски, а зайдя в этот магазин, с одной покупкой ой как сложно уйти.
  • 29.07.2019 - 12:08
    Увы, лично для меня, новинка не удалась 🤨. Хотя свойства увлажняющего флюида выполнила. Какому типу кожи однозначно не подойдёт, а кого приятно порадует?! 👇
    Всем привет! О линии Алоэ от Белиты я мечтала, вот правда, сейчас практически каждый производитель уходовой косметики изготавливает средства на основе этого компонента, а Белита всё не торопилась, но ура, свершилось. Конечно я не прошла мимо, прикупив несколько средств из этой линейки.
  • 02.02.2020 - 14:07
    Уже теплее, но всё также холодно. Новинка: матовый бб-крем для лица Белита ВВ-matt крем для лица «Эксперт матовости кожи» YOUNG SKIN. Много ДО и ПОСЛЕ, свотчи, сравнение с бб-хайлайтером этой серии.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы продолжить рассказывать об премилой линейке новинок белиты, и на очереди еще один бб-крем, но на этот раз с матовым финишем.
  • 19.04.2022 - 14:26
    ВВ-крем от Белита, который точно стоит попробовать. Лучшее вложение 200 рублей в красоту.
    Привет-привет! Мне часто попадаются отличные средства в магазинах белорусской косметики. BB крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15. Совершенная фарфоровая кожа я хотела попробовать уже очень давно. С тех пор, как впервые увидела на него отзывы на Айрекомменд.
  • 11.03.2022 - 15:18
    Такие красивые и такие необычные 😍 Тающие румяна Белита-Витэкс Lab Colour в оттенке 01 - silky nude 🌸✨
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Моя любовь к кремовым продуктам для оформления лица просто не знает границ, поэтому этим румянам суждено было появиться в моей косметичке рано или поздно) Упаковка, внешний вид Мягкая пластиковая туба пудрового оттенка с небольшими декоративными…
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • Мнение парикмахера на шампунь из Магазина Светофор.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре - Шампунь - крем Белита - Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером. Покупал я его в магазине Светофор. Цена данного продукта - 49 рублей.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 19.03.2022 - 18:43
    Очень достойное масло-очищение от Белиты 🍂По основному функционалу работает на отлично, плюсом - уходовые характеристики 🤎
    Всем привет! Гидрофильные масла я как-то давно не покупала, причину не знаю, возможно переизбыток продукции, которую хотелось бы попробовать. В большей степени у меня быстро "уходят" пенки, гели для умывания, ну а для снятия космети - мицеллярная вода.
  • 01.04.2022 - 19:06
    Ультраделикатный и для меня самый лучший. Использую даже для удаления волос в зоне ГЛУБОКОГО БИКИНИ! А подходит ли он для удаления УСИКОВ над губой?
    Всех приветствую!   Для удаления нежелательных волос я использую разные методы. Кремом для депиляции пользуюсь изредка, но мимо этой новинки пройти не могла, так как подкупила надпись Ультраделикатный) У меня кожа довольно чувствительная, поэтому всегда беру крем именно для такой кожи.
  • 21.02.2022 - 20:01
    "Ты гори без гари; и не гасни, если вокруг темнеет. С тобою мы в паре, а значит - и наш свет сильнее" (BrainStorm).
    И снова здравствуйте! Правы BrainStorm , чьи строки я вынесла в заголовок: в этой жизни нет ни малейшего резона не светить. И пусть смысл их песни куда глубже поверхностных блесток, но я сегодня о своем, о девичьем... Возраст и усталость от событий последних лет сделали свое дело.
  • 26.02.2022 - 16:55
    Нежнейшее пенящееся молочко для деликатного очищения комбинированной, обезвоженной кожи.
    У меня проблемная и капризная комбинированная кожа, которая из-за неправильного ухода стала обезвоженной. Сложно подобрать единственное очищающее средство, чтобы оно подходило по всем параметрам.