Опубликовано 2 Май, 2024 - 16:16

Сегодня я хочу рассказать вам про очень бюджетный BB крем от бренда чистая линия. Его я заметила на маркет плэйсе, когда смотрела страницу со скидками.

Изначально крем приходит в картонной коробочке с аналогичным оформлением тюбика. Тюбик оформлен в приятных оттенках как и все средства данного бренда. На тюбике написано название бренда и название косметического средства.

С обратной стороны тюбика есть вся необходимая информация.

Вода,этилгексилметоксициннамат,каприловый/каприновый триглицерид,диметикон, пентиленгликоль,CI 77891,ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло,стеарат сорбитана, цетеариловый спирт,тальк,сополимер акрилатов натрия,глицерин,фенилтриметикон,экстракт цветков розы, Масло облепихи рамновидной,фруктовый сок облепихи рамновидной,аллантоин, октенилсукцинат крахмала алюминия,изопарафин C13-14,каприлилгликоль, цетеарилметикон,лимонная кислота,диэтиламиногидроксибензоилгексилбензоат, динатрий ЭДТА,этилпарабен,изогексадекан,лаурет-7,лецитин,метилпарабен,Слюда, отдушка,ПЭГ-40 стеарат,феноксиэтанол,полиакриламид,полиметилсилсесквиоксан,пропилпарабен, диоксид кремния,бензоат натрия,стеарет-2,стеарет-21,кокоат сахарозы,ксантановая камедь, бутилфенилметилпропиональ,лимонен,линалоол,CI 77491,CI 77492,CI 77499

Пользоваться кремом очень удобно так как у него есть специальный носик с помощью которого его легко наносить.

Крем идеально подстраивается под тон кожи. Крем густой текстуры , приятная отдушка. Аллергическую реакцию не вызвал, хорошо маскирует Теперь это мой один из самых любимых тональных кремов из бюджетного сегмента.

Достоинства
  • Легкое увлажнение
  • Нет эффекта маски
A_nn_iE_рекомендует
Буквально сегодня слышала, что spf 10 защищает от 90% солнечных лучей