Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 12:21

полгода или более
    130 руб.

Доброго времени суток!

Мой арсенал кремов пополнился ВВ кремом комплексный уход косметической фирмы Чистая линия.

BB крем Чистая линия крем-уход 10 в 1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Крем в тюбике, с плоской крышкой, если перевернуть тюбик, его можно поставить на крышку.

На обратной стороне тюбика размещена информация производителя и способ использования.

BB крем Чистая линия крем-уход 10 в 1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Специально для ровного и сияющего тона лица эксперты бренда Чистая Линия разработали ВВ-крем 10 в 1 Идеальная кожа. Гарантированное безупречное покрытие на 12 часов2. Его невесомая текстура со светоотражающими частицами мгновенно преображает кожу. Экстракт розы увлажняет и улучшает цвет лица. Растительные1 и минеральные пигменты выравнивают тон и матируют. Защищает от UV-лучей благодаря SPF 10. Подстраивается под любой тип и тон кожи. Одобрен дерматологами.[1] каротиноиды, входящие в состав экстракта облепихи.[2] Свойства, включая мгновенное действие и безупречное покрытие на 12 часов.

В тюбике крема дозатор, из которого крем удобно выдавить. Сам крем не вытекает.

Общие сведения:

Обьем: 40 мл.

Производитель: Россия.

Срок хранения в открытом виде: 6 месяцев.

Крем в меру жидкий. Легко распределяется по коже лица.

Обещания производителя:

Производитель обещает 10 в одном. Значит этот крем может сделать кожу лица совершенной. Так же обещает безупречное покрытие двенадцать часов.

Мои ожидания:

У меня кожа сухая, Т-зона слегка жирная, под глазами мелкие морщинки. Так же есть пигментные пятна.

Этот крем производитель рекомендует использовать без нанесения питательного крема на лицо перед нанесением макияжа.

От этого крема я ожидаю ровный тон кожи, увлажнение, питание хотя бы на шесть часов, не говоря о том, что на двенадцать часов.

Текстура крема

Полученный результат:

Выдавливаю небольшое количество крема и распределяю равномерно пальчиками на лицо.

Под глазами его не наношу. Предпочитаю консилер со светоотражающими частицами, он лучше работает на нежной коже под глазами и перекрывает мелкие морщинки.

Но перед нанесением ВВ- крема я увлажнила кожу лица ухаживающим кремом этой же торговой марки Чистая линия. Хотя производитель этого не рекомендует делать.

У этого крема легкая текстура, на лице распределяется тонким слоем.

Крем ВВ, это значит бьюти бальзам (в переводе с английского), он нежный и невесомый. Именно у этого крема, нет эффекта маски на лице, но он ничего не перекрывает.

В результате получаю:

• лёгкий тон кожи. Кожа лица слегка посвежела.
  • Пигментные пятна не перекрывает, обещанные двенадцать часов не держится на коже лица.
  • Подстраивается под тон кожи. Нет желтизны.

💎 Вывод:

BB крем Чистая линия крем-уход 10 в 1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА комплексный с тонирующим эффектом SPF 10 подходит для молодой кожи без пигментных пятен и морщинок. Он настолько лёгкий, что с дефектами кожи не справляется.

Придает коже лица только лёгкий тон!

Дополняю отзыв.

Сейчас лето, кожа у мня в т- зоне становится жирная. Утром наношу этот крем, через пару часов его на лице совсем незаметно. Как и не было.

Все пигментные пятна и жирная кожа "налицо".

Больше покупать не буду.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Читайте и другие мои отзывы по уходу за кожей лица.💎

Один из моих любимчиков для кожи лица Тональный крем Estrade СС cream satin finish.

Я́ почувствовала себя роскошной женщиной, с этой помадой Лореаль, но ожидала от нее большей стойкости.

Достоинства
  • Имеется защита SPF 10
  • Легкое увлажнение
  • Не скатывается
  • Нет эффекта маски
  • Подстроился под тон кожи
  • Приятно пахнет
  • Слегка выравнивает цвет лица
  • Хорошо распределяется и тушуется
Недостатки
  • На упаковках нет защиты от вскрытия
  • Не долго держится на коже
  • Не матирует
  • Очень слабый тонирующий эффект
  • Практически все обещания производителей - ложь
  • Практически ничего не делает
Ledi Elenaне рекомендует
14.02.2023
какой то он неудачный
14.02.2023
Засматривалась на него, но если он не маскирует, то мне не подойдет.
15.02.2023
Не пробовала его… Но встречала, противоречивые отзывы …
18.02.2023
Брала как-то. Мне нравился, такой с лёгким выравниванием, но стойкость, конечно, даааа плохая
18.02.2023
Брала такой, есть и получше )
27.02.2023
Я любила использовать эту марку ( в частности уход), когда помоложе была, лет в 20, сейчас почти нет тк мне кажется это больше молодым подходит, без проблем с кожей