Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 10:00

полгода или более
    134 рубля

Вишенки, привет!

Как часто вы краситесь? Какие тональные основы вы используете? Плотные, СС или ВВ?

Я крашусь почти каждый день. В моем темпе жизни я трачу не более 10 минут. Нет, нет иногда я трачу и больше времени, причем в разы. Это бывает на выходных или, например, перед поход в театр, перед какой-либо встрече с друзьями. В повседневной жизни я наношу легкий макияж. Не понимаю девушек, которые на скорую руку наносят плотные тональные средства и вдобавок без базы, а при дневном свете это выглядит так будто это ихтеандр и ему не хватает влаги. Я люблю больше "легкие" средства, если так можно сказать.

Ой, ещё не люблю, когда девушки наносят на прыщики тональную основа и она скатывается и ещё больше выделяет этот недостаток.

Исходя из всего этого, можно назвать те особенности средства, которые необходимы для меня:

• легкое покрытие;
  • быстрое нанесение;
  • минимальное забивание пор.

Знакомство с фирмой

Как вы можете знать их предыдущих моих отзывов, то я любитель фирмы "Чистая линия". Вот мои отзывы и ссылки на них, если вам интересно познакомиться с другими средствами данной фирмы:

Данное средство я приметила в магазине, но не решилась купить.

И вот настал момент покупки. Это было 8 Марта и в магазине были скидки. И я сразу взяла этот ВВ крем. Этой фирме я доверяю, а тут ещё и скидка... В общем все это повлияло на меня?У вас бывали такие моменты? Когда скидка влияет на вас? У меня это постоянно и дома у меня всегда все в запасе?

Упаковка

ВВ крем идет в коробочке, как и большая часть продуктов фирмы Чистая линия.

Мне очень нравится особенность этой фирмы, заключается она в том, что на коробочке все указано, все расписано. Ознакомившись с коробочкой можно уже смело делать выводы, хочешь ты этот продукт или нет.

Тюбик нестандартной формы именно для ВВ крема.

Объем

ВВ крем представлен в объеме 40мл. Этого вполне достаточно для долгого использования, лично я пользуюсь уже полгода.

Цена

Цена в разных магазинах разная. По акции можно найти и за 100 рублей. Самая высокая цена 150 рублей.

До использования ВВ крема

Структура

ВВ крем имеет легкую консистенцию. Но при этом достаточно плотную. При нанесении крем перестает быть плотным и растягивается по всему лицу.

Аромат

ВВ крем имеет приятный аромат, а именно нежные ноты розы.

Цвет

При нанесении на кожу крем имеет ярко-розовый оттенок. Это немного пугает:) Но он очень хорошо распределяется и после подстраивается под ваш цвет кожи.

Процесс

Итог

Это не тональное средство, это больше - увлажняющий крем с пигментом.

Первое время после нанесения ВВ крема, кожа у вас будет глянцевой, это не очень приятно, но постепенно крем начинает матировать кожу.

Сразу после нанесения

Также после нанесения кожа ваша будет увлажнена, не будет ощущения сухости. ВВ крем ложится без "комочков", как было сказано ранее крем хорошо распределяется по коже, у вас не будет эффекта Луны (где-то есть средство, а где-то его нет).

ВВ крем на коже около 4 часов или более

Крем действительно оправдал следующие пункты:

• матирует
  • подбирает тон кожи

Я рекомендую данный ВВ крем.

А что вы думаете о нем?

Достоинства
  • Имеется защита SPF 10
  • Легкое увлажнение
  • Милый дизайн
  • Не забивается в поры
  • Не скатывается
  • Нет эффекта маски
  • Подстроился под тон кожи
  • Хорошо распределяется и тушуется
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
  • Для любителей макияжа
Dasha_Cherryрекомендует