Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками - отзывы

• 05.05.2020 - 23:03
    Новинка! Hot & Cold двухступенчатая очищающая маска от Чистой линии. Достойно! Классная маска, но не без недостатков.
    Всем привет !   Маски для лица очень люблю и они частые гости в моем уходе, но вот пишу про них в редких случаях. Сегодня как тот самый случай, когда мне захотелось поделиться своими впечатлениями после использования свежей новинки от Чистой линии, подразумевающей двухступенчатый уход.
  • 23.01.2018 - 18:36
    Меня удивила стоимость этого скраба, эффект - еще больше. Расскажу, как я усмирила черные точки на носу. Скраб, как обязательная часть ухода за кожей. Фото-сравнение с другим, более дорогим скрабом
    Привет! Я всегда нахожусь в поисках недорогих, но хороших средств для волос, кожи лица и декоративки.Давно присматривалась к собсвенной марке сети магазинов Ева - Мау. Они имеют линейку для ухода за кожей лица, волос, ротовой полости и тела.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 01.08.2019 - 15:38
    Какой скраб выбрать: абрикос или клюква? Выбор пал на второй и был абсолютно неверным! Расскажу как подпортила этим чудом себе кожу лица! ><
    Привет, дорогие читали, сегодня я бы хотела написать отзыв на скраб от Чистой линии "Сок малины и косточки клюквы". Я пробовала уже абрикосовый скраб, поэтому для меня было дело принципа найти второй и сравнить их, ведь много о них пишут в инсте, много сравнивают.
  • 12.07.2016 - 19:49
    Как избавиться от черных точек? Ежедневный очищающий гель-скраб, с которым я больше не расстаюсь.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я представляю вашему вниманию Ежедневный очищающий гель-скраб от VICHY . Предупрежу, что буду оценивать гель только исходя из того, что обещает нам производитель.
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 28.03.2018 - 09:39
    Деликатный скраб, который подходит куперозной коже. Не раздражает, не вызывает покраснений, очень мягко отшелушивает кожу
    Я не любитель жестких скрабов, мне больше по душе деликатные пилинги с мягким действием. В этом году я усердно трудилась над улучшением состояния своей кожи: применяла кислотный уход , регулярно делала альгинатные маски, в общем, всячески омолаживалась.
  • 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 04.10.2020 - 13:47
    Жжение во время применения, покрасневшее лицо после и никакого ультра - увлажнения.
    Уже несколько месяцев я не покупала и не использовала тканевые маски для лица. С ребёнком, не так легко уделить себе время, даже этих 10-20 минут.   Как-то забежав в магазин за подгузниками, мое внимание привлекла тканевая маска Чистая линия с очень ярким красивым дизайном.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.04.2021 - 22:11
    Мне понравилась, но хотелось бы чуть больше увлажнения
    Здравствуйте, Дорогие читатели!   Я люблю использовать тканевые маски для лица в качестве особого ухода за собой (не на каждый день), потому что они позволяют расслабиться и насладиться моментом отдыха от всех дел и забот.
  • 05.06.2021 - 08:05
    Фитокосметик порадовал НОВИНКОЙ 〰️ Ягодный скраб - просто восторг. Консистенция, аромат, результат - все мне нравится ✔️
    Всем привет!   Раньше я очень любила скрабы для лица и использовала их постоянно. Однако, как обладательница чувствительной кожи с куперозом, в последнее время я стараюсь ими не злоупотреблять. Но я просто не смогла пройти мимо ягодного скраба из серии «Свежая косметика» от Фитокосметики.
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 08.04.2021 - 09:39