Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы - отзывы

• 24.08.2018 - 04:01
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ скраб с абрикосовыми косточками! Заслуженная ли у него ПОПУЛЯРНОСТЬ? Мои личные ПРАВИЛА использования этого скраба. А так же, о ПЛЮСАХ, и МИНУСАХ! Фото в процессе использования.
    Всем привет! Скраб от Чистой Линии, с абрикосовыми косточками, это продукт, который просто взорвал интернет. В свое время, он был безумно популярным. Видела, о нем много обзоров не только на айреке, но и на ютубе. Конечно, я тоже не могла пройти мимо этого продукта, что меня должно было остановить?
  • Скраб для... Рук?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня буду поговорить про бренд, давно зарекомедовавший себя как недорогая, но качественная уходовая косметика. Я давно уже облизываюсь на местные скрабы ( после опыта с Shokubutsu любовь к экспериментам поотпала), но как-то все нормально с ними не складывается.
  • 14.09.2016 - 17:38
    Маска для лица, которая заслуживает 5 баллов! Новинка (или уже нет) от Чистой линии - ЯГОДНАЯ маска для лица "Питание и Упругость". Тот случай, когда производитель не обманул! Анализ СОСТАВа. +Фото упаковки, текстуры, кожа лица ДО, с маской, ПОСЛЕ
      Всем здравствуйте!   Я хорошо отношусь к продукции тм ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. У меня даже есть свой личный must have - маска для волос, как видите, я до сих пор ее покупаю, чтобы не быть голословной, покажу:     Новинки косметического мира просто обожаю, поэтому, когда я увидела в магазине новую для меня…
  • 25.08.2019 - 15:51
    Приятная новинка или полное разочарование?
    Часто пользовалась скрабами для лица от данного производителя из серии Magic Duet (да и не только скрабами, что уж греха таить) и внезапно увидела на прилавке новинку - ежедневный скраб для лица с экстрактом малины и мяты, ну и как тут устоять и не попробовать новое чудо от Markell, только вот…
  • 20.12.2016 - 20:23
    Мягкий скраб Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой - лучший из всех 3х скрабов Чистой Линии, да и вообще всех опробованных скрабов! + Сравнение с легендарным абрикосовым скрабом и новинкой 'Фитобаня' シ
    Всем привет!) Сегодня мне бы хотелось рассказать о любимце в мире скрабов для лица, а именно о мягком скрабе Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой 'Сок малины и косточки клюквы' Оформление очень миленькое, очень в стиле Чистой линии.
  • 27.11.2019 - 14:47
    Маска, которой без колебаний захотелось поставить пятерку. Не ожидала от чистой линии такого классного продукта! Маска с витамином С придаст коже мягкость и хорошенько увлажнит 😍
    Здравствуйте! Начну с того, что маска эта очень загадочная. О ней не нашлось ни отзывов, ни информации - даже картинку в интернете для создания ветки я и то не нашла. А уж не перевыпуск ли это какой-нибудь старой маски, подумала я?
  • 19.03.2015 - 21:07
    Бабуля рулит! Отличная медовая умывалка для лица, но скраб ли? Нежно очищает до скрипа, не пересушивает кожу. Я осталась довольна!
    Здравствуйте, девочки!   Думаю, что мало кто не слышал про косметику бабули Агафьи. По моему опыту у этой марки есть весьма достойные качественные средства, которым я храню верность.   Сегодня я хотела бы познакомить Вас с одним из таких средств-отличников, скрабом для лица "Огурец и Мед".
  • 22.03.2015 - 14:29
    Разве это скраб? Нет, это очень мягкий гоммаж, который осталяет после себя липкую плёнку. Уже одно это, делает его для меня не идеальным.
    Девушки, всем привет! Хочу посвятить свой сегодняшний отзыв бюджетному скрабу для лица, если его вообще можно назвать скрабом , от марки "Сто Рецептов Красоты".
  • Просто лучший из спреев которые у меня были. Невероятно, но эффект антистатика за такую цену просто превосходный. Скажем, НЕТ электризации и не послушности волос!!! + фото спрея, волос
    Доброго времени суток дорогие Электризация и не послушность волос для меня вечная проблема, я часто покупаю подобные антистатики для волос, что бы они хоть как-то улаживали мои волосы, и при этом что бы волосы выглядели красиво и опрятно.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 19.04.2021 - 20:16
    "Ромашка и овсяное молочко". Мягкий гель от ЧЛ с ароматом миндального десерта
    В какой-то момент ЧЛ утеряла пользовательскую лояльность. При чём повсеместно. Признаться, я тоже стала гнуть пальцы, да ещё и на пустом месте, перестав покупать косметические средства от "Чистой линии".
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 14.04.2021 - 22:57
    Крем легенда! Мой отзыв в ветке будет 1296-м. Лучше поздно, чем никогда!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького Beauty профиля!   Моя свекровушка без ума от косметики Чистая Линия. Сколько бы я не дарила ей всякого косметического добра, она остаётся верна своему многолетнему выборы.
  • 24.05.2021 - 18:47
    Роскошный уход? Скромность явно не его добродетель
    Лосьон, крем, молочко или эмульсия для тела мне необходимы круглогодично. Очень уж сухая кожа, особенно на ногах! Причем так было всегда. С выбором особо не заморачиваюсь, покупаю, чаще всего, спонтанно.