Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 12:41

полгода или более
    69 рублей

Косметику «Чистая линяя» люблю ещё с юношеской поры. Уже больше 10 лет отдаю предпочтение средствам для умывания этой марки. В моей коллекции всегда есть скраб для лица, пользуюсь им раз в неделю, чтобы не травмировать кожу лица.

Итак, очищающий скраб с абрикосовыми косточками представлен в тюбике объёмом 50мл. Сам тюбик выполнен из мягкого прорезиненного пластика матового зелёного оттенка с изображением абрикоса. На обратной стороне можно увидеть способ применения и свойства двух основных компонентов абрикоса и ромашки.
Крышка у скраба цилиндрической формы, глянцевая, зелёного цвета. Легко откручивается вращательными движениями. Скраб имеет светло-коричный оттенок с вкраплениями темно-коричневых точек (частичек косточек от абрикоса), фракция у них не мелкая, средство достаточно грубое, не подойдёт для чувствительной кожи. Если при нанесении на кожу лица ощущается дискомфорт, то его идеально можно использовать для скрабирования других частей тела, отлично полирует пятки. Рекомендуется небольшое количество наносить на влажной участок кожи и массажными движения распределять по коже в течение 2-3 минут, затем смыть тёплой водой. Результат и эффект заметны сразу, кожа становится очень мягкой, гладкой и нежной, убираются все ороговевшие частицы.
Справа до, слева после

Скраб отлично очищает и обновляет эпидермис кожи, успокаивает и борется с раздражением и воспалительными процессами. Запах у него как у обычного крема, с легкими нотками абрикоса.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходит для кожи тела
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Грубоват
  • Не подходит нежной чувствительной коже
mamalymorkovkiрекомендует
  • 11.07.2020
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня мой очередной отзыв о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками . У меня очень проблемная кожа лица, сильно расширенные поры. Особенно видно и заметные широкие, большие поры в летнее время.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моём любимчике от компании "Чистая Линия очищающий скраб для лица абрикосовая косточка" Туба имеет приятный зелёный дизайн в стиле чистая линия, на лицевой части располагается о свойствах и типе кожи для которой это средство созданно.
  • 03.12.2021
    Каждый второй сталкивается с чёрными точками на лице, мне помогает избавится от них скраб для лица. Беру самый простой "Чистая линия". Цена доступна, ни сколько не отстает от дорогих и профессиональных средств. Скраб глубоко очищает, выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет.
  • Здравствуйте! Не знаю, есть ли девушки, которые не знают о скрабе для лица с абрикосовыми косточками от "Чистой линии", судя по количеству отзывов на сайте, но я сама познакомилась с продуктом относительно недавно, так что будем считать, что не все с ним знакомы).
  • 05.05.2020 - 23:03
    Новинка! Hot & Cold двухступенчатая очищающая маска от Чистой линии. Достойно! Классная маска, но не без недостатков.
    Всем привет !   Маски для лица очень люблю и они частые гости в моем уходе, но вот пишу про них в редких случаях. Сегодня как тот самый случай, когда мне захотелось поделиться своими впечатлениями после использования свежей новинки от Чистой линии, подразумевающей двухступенчатый уход.
  • 12.10.2021 - 17:08
    😇Приятная со всех сторон. И по внешнему виду, и по цене (если со скидкой), и даже по содержимому💦
    Всем доброго времени суток! Я почему-то все время расположена брать именно корейские тканевые маски, ну иногда проскальзывают китайские. А по факту русские иногда дают эффект намного круче.
  • 23.01.2018 - 18:36
    Меня удивила стоимость этого скраба, эффект - еще больше. Расскажу, как я усмирила черные точки на носу. Скраб, как обязательная часть ухода за кожей. Фото-сравнение с другим, более дорогим скрабом
    Привет! Я всегда нахожусь в поисках недорогих, но хороших средств для волос, кожи лица и декоративки.Давно присматривалась к собсвенной марке сети магазинов Ева - Мау. Они имеют линейку для ухода за кожей лица, волос, ротовой полости и тела.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 01.08.2019 - 15:38
    Какой скраб выбрать: абрикос или клюква? Выбор пал на второй и был абсолютно неверным! Расскажу как подпортила этим чудом себе кожу лица! ><
    Привет, дорогие читали, сегодня я бы хотела написать отзыв на скраб от Чистой линии "Сок малины и косточки клюквы". Я пробовала уже абрикосовый скраб, поэтому для меня было дело принципа найти второй и сравнить их, ведь много о них пишут в инсте, много сравнивают.
  • 12.07.2016 - 19:49
    Как избавиться от черных точек? Ежедневный очищающий гель-скраб, с которым я больше не расстаюсь.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я представляю вашему вниманию Ежедневный очищающий гель-скраб от VICHY . Предупрежу, что буду оценивать гель только исходя из того, что обещает нам производитель.
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 28.03.2018 - 09:39
    Деликатный скраб, который подходит куперозной коже. Не раздражает, не вызывает покраснений, очень мягко отшелушивает кожу
    Я не любитель жестких скрабов, мне больше по душе деликатные пилинги с мягким действием. В этом году я усердно трудилась над улучшением состояния своей кожи: применяла кислотный уход , регулярно делала альгинатные маски, в общем, всячески омолаживалась.
  • 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.11.2021 - 21:23
    Хороший крем для комбинированной кожи за один доллар? А две штуки сразу в одни руки отпускаете?
    Я не думала, что буду в серьезно пользоваться этим кремом для лица, ну серьезно - это не серьезно! Но прошла неделя, другая, третья, а он вполне справляется с моей кожей, хотя она у меня та ещё затейница.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 06.11.2021 - 17:50
    Полное разочарование. Волшебный крем, который преобразит жирную кожу в сухую
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Очень надеюсь, что он будет кому-то полезен и мои старания будут не напрасны. Мой отзыв посвящён крему для лица Чистая Линия аква- крему мгновенная матовость.
  • 14.11.2021 - 15:00
    Тонер, который избавил меня от высыпаний🌿🌱|моя проблемная кожа просто визжит от радости‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике в уходе за проблемной кожей лица, а именно-CARYOPHY Portulaca Toner, который в прямом смысле этого слова избавил меня от высыпаний и раздражений!
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.