Опубликовано 27 Август, 2024 - 15:21

Всем привет 👋

Как по мне отзыв можно писать, только в том случае, когда у тебя было уже много видов данного товара и ты уже эксперт и можешь сравнить )) поэтому я не берусь пока написать отзыв на свой телефон, телевизор и блендер ))

А вот сравнить скрабы - легко )

Я писала о скрабе от Oriflame Гель-скраб для умывания Oriflame Essentials успокаивающий с провитамином В5 и маслом лаванды Он действительно легенький, успокаивающий и подойдёт проблемной воспаленной коже.

И вот совсем недавно познакомила вас с ещё одним скрабом от Oriflame Отшелушивающий скраб для лица Oriflame Optimals EXFOLIATING FACE SCRUB , который подойдет сухой коже с целью ее увлажнить, но не отшелушить. То есть не совпадает результат с заявленным названием.

Сегодня же речь пойдёт про скраб, как оказалось всем известный, а вот я им начала пользоваться недавно )

Бренд: Чистая Линия

Заказывала на Ozon.

Цена в данный момент 99 рублей .

Заявлен как Глубокое очищение. И с этим трудно поспорить, так как скрабирующих частиц много.

Содержит 5 экстрактов и масел: экстракт вербены, экстракт пиона, масла миндаля, льна, оливы.

Аромат бомбический, яркий и вкусный )

Читала, что некоторые используют данный скраб для ног, да почему бы и нет ) Самое главное, что если кожа воспаленная, чувствительная и с прыщиками, то от использования его на лице стоит воздержаться, а если у вас глубокие черные точки и нет высыпаний, то отличное средство, чтобы очистить лицо и выравнить поверхность кожи.

Вывод: Я пользуюсь данным скрабом около 2 месяцев: 1-2 раз в неделю, как и указывает производитель на упаковке. Аллергии не выявлено, кожу никак не травмировала, высыпаний нет, ощущения после использования, что кожа освободилась от видимых загрязнений в порах и при прикосновении чувствуется, что стала нежнее и ровнее. Производитель никак не обманул - Глубокое очищение обеспечено.

Спасибо за прочтение отзыва ☺️

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Нет чувства стянутости
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Их нет!
ЛюНикрекомендует
27.08.2024
Тоже люблю его, хоть и хаят этот скраб все Big smile
27.08.2024
Все зависит от состояния кожи)
01.09.2024
Мне хорошо подходит этот бренд.
01.09.2024
Я пока нашла то что надо в этом скрабе)
01.09.2024
Хороший скраб ) на для лица уже предпочитаю использовать макс энзимную пудру или мелкий пилинг, тк скраб травмирует кожу
04.09.2024
Спасибо ) надо будет попробовать, может и я присоединюсь к вашему мнению )