Опубликовано 15 Январь, 2019 - 10:31

Сегодняшний отзыв хочу посвятить BB крем уход 10 в 1 - идеальная кожа.

Мое знакомство с ним началось с хвалебных отзывов в Инстаграмм. Его рекламировали даже знакомые визажисты.

Как правило, если средство дешевое, то плюс 50 баллов из 100 ему гарантированно, а остальные 50 - это лишь бы какой - нибудь результат был.

Купила я маленький объём 20 мл - на пробу так сказать. Понравится думаю - куплю сразу несколько больших.

Цена за 20 мл была 40 рублей.

Ну грех жаловаться, правда?

50 баллов уже получил. Дальше было все куда хуже.

Данный BB крем похож на обычный дневной крем от чистой линии с добавлением розового тонального крема.

Наносится плохо, пробовала пальцем, кистью, спонжем. В некоторых местах начал плешиветь. По итогу результат - никакой.

Я понимаю, что это 40 рублей, что это чистая линия, что это BB, а не тональное средство профессиональной линейки.

Но! Я уже пол года пользуюсь шикарной BB от белорусской косметики за 150 рублей (скоро отзыв) , поэтому восхвалять плохие средства, но дешевые не буду.

Вот и результат до и после. Сможете определить где - что??

До и после

Ну и итог: не советую, просто потому что не знаю зачем.

Дешевый, денег не жалко. Лежит сейчас на дне корзины с косметикой, скоро полетишь в мусорку наверно. Даже не представляю куда, зачем и для чего его использовать. В нанесении действительно оказался трудным, чего от BB не ожидала.

Достоинства
Недостатки
  • Всё, кроме цены
Leramrmrне рекомендует
25.04.2019
Эффект нулевой на мой взгляд.
13.11.2019
Можно название BB крема от белорусской косметики за 150 рублей?
14.11.2019
Belita young bb cream фотошоп эффект