Опубликовано 11 Январь, 2019 - 22:06

44 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Давно слежу за жаркими дискуссиями о продукции марки "Чистая Линия" (кто-то приемлет эту косметику, кто-то просто до ужаса не любит) и на сегодняшний день перепробовала множество их средств: от кремов, шампуней и молочка для умывания до тонального и гигиенических помад. Скажу, что пока лишь одно средство не понравилось (молочко для умывания в душе с морошкой, так как смывает макияж не до конца, "круги" оставляет), все же остальные либо просто нормальные, либо обожаемые!

Сегодня я расскажу вам про свой опыт использования ВВ крема-ухода 10 в 1 от "Чистой Линии".

Свой первый крем я заказала на пробу, на сайте "Озон", всего за 44 рубля по скидке! В тюбике было лишь 20 мл продукта, но он приглянулся мне после первого же применения, и следом тут же была заказана полноразмерная версия (40 мл) за 89 рублей (тоже по скидке). Продается ВВ в интернет-магазинах, а также в сетевых (точно видела его в О'КЕЙ и Ашане).

В креме привлекло несколько моментов: защита кожи от излучения - SPF 10 (маловато, но приятно, что в принципе защита есть), чудесный, легкий, цветочный аромат (выветривается с кожи минут через пять), увлажнение кожи, а также то, что его можно использовать, когда не хочется перегружать кожу косметикой, как самостоятельное средство без дополнительного макияжа.

Крем продается только в одном оттенке, при нанесении на кожу имеет ярко выраженный розовый подтон. Мой подтон кожи ближе к нейтральному, кожа немного сухая, очень светлая.

При распределении по коже, крем немного подстаивается под ваш тон, ложится очень легко, приятно распределяется, жирной пленки не оставляет. Распределять нужно быстро, иначе могут остаться чуть заметные розоватые пятна.

На фото вы можете увидеть, как распределяется крем плотно набитой кисточкой "ложкой", средне набитой синтетической кистью и пальцами (слева направо). Мне больше всего понравилось наносить пальцами и "ложкой". Я пробовала наносить его и отдельно, и на базу под макияж (о нестандартном применении базы от Арт-Визаж я писала здесь), но эффект мне не понравился, смысла использовать базу под такой легкий крем я не увидела.

Я бы не сказала, что крем матирует, он наоборот увлажняет. Ощущения после нанесения приятные, крем не чувствуешь. Я бы назвала этот крем не ВВ кремом, а чем-то вроде легкого флюида, потому что он гораздо более невесомый. Он не скроет прыщики, не скроет красноту, но выровняет кожу, придаст ей свежий и здоровый вид. Идеален для теплого времени года.

Фото ниже: кожа без крема, после нанесения ВВ и слегка припудренная в увлажненных и блестящих зонах. Сильного блеска от крема нет, лишь небольшое увлажнение.

Обычно, ВВ кремы рекомендуют смывать средствами содержащими масла, иначе они не смоются до конца. Этот же ВВ настолько легко ощущается, что я стала смывать его простой мицеллярной водой без масел и пенкой для умывания. Считаю, что смывается отлично, без следов.

Если вы сомневаетесь, подойдет ли этот крем именно вашему типу кожи, я бы советовала купить маленькую версию, этот крем точно стоит того, чтобы его попробовать!

Пчёлка Катеринарекомендует
11.01.2019
Пробовала этот биби, по ощущениям очень приятный но не скрывает вообще ничего а у меня есть и пост акне и высыпания, а у вас идеально чистая кожа этот крем как раз для такой чистой кожи. Smile
Спасибо Вам!Smile Бывают, конечно, времена и с не очень хорошим состоянием (прыщики или шелушения), тогда этот крем заменяется на что-то более внушительное.)))
11.01.2019
Не плохие характеристики у крема)
Да, он очень легкий, со своими особенностями, для простого выравнивания и увлажнения - самое то! Недостатки вроде прыщиков не замаскирует.
11.01.2019
На коже смотрится шикарно!
Мне тоже нравится, спасибо!