Покупка из Кореи - всеми расхваливаемые BB крем - скажу сразу - этот продукт хоть как то оправдывает свои свойства, в отличии от ВВ, которые выпустили такие бренды как мейбилин, гарньер, лореаль. У последних -это только рекламная уловка на что-то новое.
И так достоинства:
1. Не суши кожу! А делает её мягкой и нежной и вкусно пахнущей! Можно использовать без крема спокойно. Но продукт скорее на холодный период, так как для лета - жирноват, плотноват, густоват. Но зимой будет защищать вашу кожу.
2. Незаметное, но маскирующее покрытие. Конечно, крупных недостатков ему не убрать - но выровнять тон кожи - это ЕГО изюминка. При этом цвет подобрать получится у всех - я брала светлы самый (на зиму) и прекрасно подошел - нет никаких границ.
3. Качественный продукт за 400 рублей.
Недостатки:
Недоступно в магазинах России(долго ждать, и вообще пока найдешь у кого заказывать, охота перебьётся) Ну а так вполне достойный продукт. Хвалю. Пять.