Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 14:43

Всегда хотела ВВ крем но я занималась только орифлеймом и предавать его на Гарнир не хотелось) Но тут вышла новинка в каталоге многофунциональный крем ВВ!

Естественный и Средний оттенки

Сразу же заказала, выбор из тонов не большой, всего 3 оттенка, Естественный- светлый и средний

Естественный и Средний оттенки

и тут надо быть аккуратнее! Взяла Естественный не раздумывая, ведь цвет кожы у меня смугловат а летом и то загорелый. Заказывала в августе и пришел ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ оттенок! Я его отложила до декабря когда загар сойдет ведь в сентябре я была на курорте и очень загорела и этот цвет ВВ не смотрелся на коже!

В ноябре я его впервые намазала на лицо на хэллоуин что бы замазать грим, и помойму отлично вышло,крем спрятал все недостатки! На коже лежит отлично,не утяжеляет, без запаха, увлажняет,матирует.

И мой тюбик подошел к концу почти (я редко крашусь,поэтому мне надолго хватает) и я к лету решила купить новый но на тон темнее что бы на загаре не видно было и взяла СРЕДНИЙ оттенок, НО я тогда не знала что темнее ЕСТЕСТВЕННОГО это СВЕТЛЫЙ, вот такая вот странная палитра.

Мне пришел соотвественно очень темный цвет которым я пользовалась только июль-август( Лежит теперь полный тюбик,не знаю кому отдать или ждать лета что бы накрасится(( Будьте внимательны с выбором!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Матирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
zibrova_95рекомендует