Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 15:59

Я встретила эту новинку от Л’Ореаль в Летуаль ,прямо стихи, и безумно её захотела. Дома решила помониторить цены, и напала на скидки в ИМ Wildberries.

Л’Ореаль крем

Название BB крем L'Oreal C'EST MAGIC 5 в

Производитель L’Oreal Paris

Цена от 450 до 600 рублей

Объём 30 ml

BB крем L'Oreal C'EST MAGIC 5 в 1

Тон medium light , а вообще крем выпускается в трёх тонах. Мой самый тёмный

Состав

AQUA / WATER ● ISODODECANE ● CYCLOPENTASILOXANE ● GLYCERIN ● CYCLOHEXASILOXANE ● PEG-10 DIMETHICONE ● METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER ● BUTYLENE GLYCOL ● DIMETHICONE ● ISOEICOSANE ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● PHENOXYETHANOL ● ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER ● CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ● BORON NITRIDE ● SODIUM CHLORIDE ● POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ● HEXYL LAURATE ● ISOSTEARYL NEOPENTANOATE ● CAPRYLYL GLYCOL ● METHYLPARABEN ● PARFUM / FRAGRANCE ● TRIETHYL CITRATE ● ALUMINUM HYDROXIDE ● TOCOPHEROL ● PANTHENOL ● PERFLUOROOCTYL TRIETHOXYSILANE ● LIMONENE ● FICUS CARICA FRUIT/LEAF EXTRACT - FIG FRUIT/LEAF EXTRACT ● XANTHAN GUM ● POTASSIUM SORBATE ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● ]

Внешний вид

Тюбик пластиковый, с откручивающейся крышкой и длинным носиком. С лицевой стороны расположилось название, на оборотной стороне вся информация о составе и производителе, а так же кратере описание.

Текстура

Текстура крема довольно жидкая, по лицу распределяется легко. Мне наносит понравилось подушечками пальцев. Спонж, даже влажный, вбирает в себя большое количество крема. При выдавливании из тюбика, мы видим, что крем белый. Но как только касаешься его пальцами, пигментирование микрокапсулы растворяются, и крем меняет цвет. Прямо чудеса))

BB крем L'Oreal C'EST MAGIC 5 в 1

Аромат приятный, пудровый. После нанесения не чувствуется, не раздражает.

Кроющая способность

Выравнивает цвет лица. Если на лице есть несовершенства в виде прыщиков, или следы постакне, он их чуть сгладит, но не замаскирует.

Моя кожа

Комбинированного типа, склонна к жирности. С расширенными порами. Но при этом очень чувствительная.

Чего я ждала

Ровного цвета лица. Сияния. Увлажнения. Без эффекта маски. Ожидала, что крем подстраивается под цвет кожи.

После нанесения

Финиш сухой. Все шелушения подчеркнёт однозначно, для зимы бы я его не взяла. Через несколько часов « поплыл». К вечеру зрелище было так себе. Крем позабивался в поры, и это было видно не вооружённым глазом.

BB крем L'Oreal C'EST MAGIC 5 в 1

Ощущения неоднозначные, увлажнения и ухода я не почувствовала. Зато желтоватый подтон весь день меня «радовал».

Как смыть

Я такие вещи привыкла смывать гидрофильным маслом. У меня широкие поры, и они быстро загрязняются. После гидрофильного масла ещё использую гель для умывания. У меня получается двухфазное умывание.

Л’Ореаль крем

Плюсы

1. Защита от солнца SPF 20

2. Выравнивает тон лица

3. Хорошо ложиться

4. Легкий, не чувствуется на лице

5. Наличие ухаживающих компонентов в составе

BB крем L'Oreal C'EST MAGIC 5 в 1

Минусы

1. Желтит, для меня достаточно сильно

2. Забивается в поры

3. Через 3 часа в Т-зоне появляется жирный блеск

4. Финиш сухой, если на коже есть шелушения крем из подчеркнёт

BB крем Л’Ореаль

Итог, я немного расстроена покупкой. Ожидала большего. Буду копить на Estée Lauder

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
Недостатки
  • Желтит
Orange5298не рекомендует
08.09.2019
Моя проблема вечная правильно подобрать такой крем((
Вот и мне не везёт(
08.09.2019
Ой, мне точно не подойдет Sad
08.09.2019
Я ожидала от него большего
Официальный представитель LOreal Paris
23.10.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Жаль, что BB крем L'Oreal Paris C'EST MAGIC 5 в 1 вам не подошел. Рекомендуем попробовать тональный крем Infaillible Свежий тон 24 ч. Его формула создает совершенное и легкое покрытие, словно "вторая кожа", крем абсолютно не чувствуется благодаря сохранению естественного дыхания поверхности кожи, а стойкость до 24 часов.
23.10.2019
Спасибо! Была бы рада попробовать))