Опубликовано 25 Август, 2020 - 12:42

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    179 рублей

Всем привет, любимые читатели💛

 

В последнее время от всевозможных химических средств для мытья посуды у меня жутко начали трескаться руки. И единственным логическим решением стала покупка крема для рук. Я хотела крем, который будет аппетитно пахнуть, поэтому мой выбор пал на крем для рук с ароматом банана от Bioaqua. С этим брендом я недавно познакомилась на просторах AliExpress, у меня даже есть в использовании их суперский Кушон, обзор на который вы можете прочитать по ссылке. Я сразу решила, что это именно то средство которое мне подойдёт, ох как же я ошибалась. Давайте рассмотрим по подробнее.

♥♥♥ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ♥♥♥

Смягчающий крем для рук с ароматом банана от BioAqua содержит в себе экстракт этого замечательного плода. Средство имеет приятную консистенцию молочка. Оно питает и смягчает кожу, помогает ей оставаться упругой и эластичной, насыщает полезными веществами и защищает от внешних воздействий.
В состав бананового крема входит масло ши (карите) – отличный ингредиент, который делает кожу бархатистой и гладкой. В масле содержатся каристеролы. Для них характерен регенерирующий эффект. Каристеролы активируют выработку коллагена – белка, отвечающего за эластичность кожи.
Средство обладает рядом достоинств:
• Защита от обезвоживания. В этом особенно преуспевает масло ши, создающее на поверхности кожи невидимый защитный барьер. В состав масла входят жирные кислоты, оберегающие кожу от пересыхания.
• Избавление от покраснений и огрубелости. То, ради чего был создан крем и то, с чем он прекрасно справляется. За это отвечает экстракт банана, обладающий смягчающим действием.
• Регенерирующие свойства. Крем помогает продлить молодость кожи за счет стимуляции выработки коллагена. В состав средства входят молочные протеины, способствующие обновлению кожи.
• Приятный аромат. Мягкий банановый запах довольно непривычен для нашего рынка косметической продукции. Ученые выяснили, что аромат придает ощущение сытости. Чем не вариант для тех, кто сидит на диете?
• Оригинальная упаковка. Яркую и жизнерадостную тубу с кремом так и хочется взять в руки. Она поднимает настроение, особенно в периоды короткого светового дня. Из-за аромата и упаковки крем станет находкой для зимне-весеннего сезона.
• Компактность. Упаковка небольшая и компактная, легко поместится в дамскую сумочку. Крышечка плотно прилегает к корпусу при закручивании, исключает протекание крема. Продукт словно создан для того, чтобы его постоянно носили с собой.

Смягчающий банановый крем особенно хорошо проявляет себя во время холодов и в случае, если рукам приходится постоянно контактировать с водой. Продукт экономично расходуется благодаря довольно тонкому и небольшому дозатору. После него кожа выглядит напитанной и привлекательной.

♥ Место покупки - Озон, там в наличии уже нет, но при желании можно поискать на Wildberries и Aliexpress.

♥ Цена - 179 рублей.

♥ Страна-производитель - Китай.

♥ Объем - 40 мл.

♥ Для всех типов кожи.

♥ Состав:

water, glycerin, alcohol, mineral oil, polydemethylsiloxane, stearyl alcohol, esters, polymethacryl, oats sowing (AVENA SATIN), extract from bananas (MUSA SAPIENTUM), milk proteinвам , flavors.

 

🍌Внешний вид🍌

Упаковка у него очень качественная, тюбик сделан из матового пластика, а крышка из глянцевого. По форме это банан, такой симпатичный и аппеитный😍

Люди хоть чуть-чуть знакомые с корейской косметикой, сразу поймут на что это средство похоже. Это просто один в один ночная банановая маска от Tony Moly.
На лицевой стороне крема этикетка, напоминающая те бирочки которые клеют на банан, на ней мы можем увидеть название продукта «Banana Hand Milk» и бренда «Bioaqua».


С обратной стороны техническая информация о продукте, написана на китайском языке.

Крышка откручивается, за ней спрятан дозатор, он очень узкий, и из него крем надо с силой выдавливать.

 

🍌Консистенция и эффект🍌

Текстура у крема очень густая и плотная, но при нанесении он распределяется хорошо и быстро впитывается, жирной пленки не оставляет.

Кожу увлажняет и смягчает, но не то что бы очень сильно. С какими-то серьезными шелушениями не справится.

Теперь о самом главном для меня, запахе. Это было самое большое разочарование в продукте. Он абсолютно не пахнет бананом!!! У него типичный, не приятно цветочный запах самого дешёвого крема.
Не знаю, может мне так не повезло и достался левак☹️
♥♥♥ИТОГ♥♥♥

Не советую этот крем к покупке, он не стоит своих денег. Самый простой крем из аптеки и то будет эффективнее и приятнее пахнуть. Единственный плюс это его внешний вид, но за это нет смысла переплачивать. Не рекомендую!

Еще обзоры на уходовые средства:

Крем для тела от Eveline, супер находка!
Маска-патчи от синяков под глазами, поможет ли?

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Увлажняет и смягчает кожу рук
Недостатки
  • Маленький объем 45 мл.
  • Нет запаха банана
  • Неэффективен
  • Тяжело выдавливать
Taya2020не рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель OZONru
25.08.2020
Добрый день. Очень жаль, что крем не в полной мере оправдал ваши ожидания. На нашем сайте представлено много хороших предложений от других продавцов, рекомендуем с ними ознакомиться. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
25.08.2020
Спасибо☺️
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также