Опубликовано 6 Январь, 2021 - 19:04

TNl professional miracle volume|🌿 двухфазный-спрей кондиционер

Заманчивая упаковка и неплохой дозатор.

У меня кудрявые волосы, ослабленные после окрашивания и повреждённые. Я надеялась, что спрей поможет их усмирить, сделать волосы послушными, гладкими и легкими. Но надежды не оправдались.

Обещание производителя

Спрей-кондиционер восстанавливает поврежденную структуру волос, глубоко увлажняет и питает локоны. Протеины пшеницы придают волосам здоровый блеск и гладкость. Масляная фаза бережно защищает локоны при термической укладке,не утяжеляет волосы, придает объем.

Активный ингредиент: протеины.

По своей природе протеины пшеницы способствуют восстановлению структуры волос: делают волосы плотными, гладкими и блестящими. Эффект сохраняется в среднем 3 недели. Заряженные молекулы помогают восстановить поврежденную структуру и внешний вид сухих и ломких волос, заполняя пустоты и неровности в волосах.

• На самом деле:

Спрей кондиционер имеет приторный,неприятный резкий запах.
Никакого эффекта легкого и шелковистого расчесывания.
Волосы становятся жестче, как будто их побрызгали не спреем, а лаком.
Обещанный блеск и гладкость выходят из чата после этого спрея.
Это прям какой-то антиспрей! 🙈

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я пробовала разные способы: и на сухие волосы, и на влажные, и с феном, и без. Не работает.

• Что в итоге:

Неприятный запах, никакого эффекта глубокого увлажнения, термозащиты нет, невероятного объема и подавно,про гладкость и блеск я вообще молчу.
Спрей содержит водоотталкивающие компоненты,якобы защищающие укладку в сырую погоду, жару,но ничего из этого мною не было замечено. Средство только утяжеляет волосы и единственный плюс спрея-легко удаляется после обычного мытья головы.

Спрей мне не понравился. Не рекомендую. 180 р на ветер.

Покупала в магазине Золушка, в Крыму.

Достоинства
  • Неплохой дозатор, равномерно распределяет спрей
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Волоссы плохо расчесываться стали
  • Все же утяжеляет волосы
  • Невкусно пахнет
  • Нет термозащиты
Алла Галицкаяне рекомендует