Опубликовано 19 Март, 2019 - 15:43

Привет читателям. Хочу поделиться с вами чудо находкой от Dewal.

Производитель: Германия

Материал: высококачественная пластмасса, натуральная щетина

Цена: 580 рублей

Где купить: профессиональные магазины для парикмахеров

История о том, как я хотела купить брашинг для укладки, а купила скелетную расческу.

Вообще расческа мне нужна была для того, чтобы приподнимать корни и вытягивать длину.

Мои волосы от природы прямые. Когда они стали длинные и тяжёлые, объём пропал. Меня это конечно не устраивает Мое лицо достаточно большое и мне просто не идут волосы без объёма.

Я искала расческу именно с натуральной щетиной, так как она придаёт волосам лоск и блеск.

Придя в магазин за брашингом, мне посоветовали Dewal. Консультанты просто убедили меня в том, что она мне подходит больше, сказали, что и объём я смогу сделать и мои длинные волосы будет легче высушить. Я доверилась им и купила её. И сейчас я очень благодарна консультантам за то, что они посоветовали мне именно эту расческу .

Дизайн

Расческа выполнена в чёрном цвете, матовая. Очень удобно лежит в руке,легкая.

Невероятно мягкие зубчики с круглыми наконечниками. Натуральная щетина немного короче пластмассовых зубчиков. Ещё эта расческа гнётся во все стороны. Не знаю зачем это , но мне нравится .

Все мы знаем легендарную расческу Tangle Teezer? Которая мне тоже очень понравилась. Ну вот хочу вам сказать, что она очень сильно уступает Dewal. Все познается в сравнении.

Она невероятно легко расчесывает спутанные волосы, даже мокрые. Чем мягче зубчики, тем легче расческа скользит и совершенно не рвёт волосы.

Так же присутствует антистатический эффект. Никакой электризации даже в сильный мороз.

Очень быстро и равномерно просушиваю волосы. Как я это делаю? С внутренней стороны пряди ставлю расческу, а с внешней плотно ставлю носик фена и медленно веду сверху вниз. Таким образом пряди равномерно просушиваются, а щетина сглаживает чешуйки и придаёт лоск волосам.

Объём я делаю только на макушке. Приподнимаю краем расчески волосы и слегка протягиваю вниз и подсушиваю феном.

После такого мои волосы даже в течении дня меньше путаются.

Становятся шелковистыми и рассыпчатыми, появился блеск.

И как же без массажа? Изогнутая расческа повторяет форму головы и таким образом вся поверхность расчески массирует кожу.

Все мы знаем что массаж головы стимулирует приток крови и волосы меньше выпадают и лучше растут.

После знакомства с Dewal, к Tangle Teezer возвращаться не хочется даже.

Однозначно советую для укладки, расчесывания и массажа. Маски распределять ей не советую, так как будет сложновато вымыть её из щетины.

Не представляю, как я жила до этого без неё. Мне очень нравится. Попробуйте и вы поймете насколько она классная.

Всем отличного дня, спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен!❤️

Вот еще немного интересного:

салонное тонирование дома за 10 минут

лучше масло для роста волос

увлажняющая маска для волос

татуаж бровей

татуаж век

как я отрастила брови за полтора месяца

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Натуральная щетина
  • Придает блеск
  • Удобная ручка
  • Хорошо расчесывает
Недостатки
  • Нет
Neonlerрекомендует
19.03.2019
Мне как раз надо для объёма.
отлично подойдет)
19.03.2019
Какие же у вас шикарные волосы Love
спасибо Shy
Волосы выглядят превосходно
Спасибо)
19.03.2019
интересная форма у расчески ?