Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 20:58

Расскажу свою историю покупки в магазине MAC на м.Университет (Москва). Начну издалека. Мне очень трудно подобрать косметический продукт в связи с особенностями кожи (организмом), а именно, аллергией на косметические продукты, при этом косметику я просто обожаю и жить без нее не могу. Я долго выбираю, беру пробники, тестирую на коже за несколько дней до покупки, хожу на клиентские дни косметических марок.

консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes NW15

Так я и познакомилась с маркой МАС, пришла в магазин неподалеку от дома, все потестировала и остановилась на корректоре MAC Pro Longwear Concealer, в надежде что он скроет мои недостатки кожи, также понравился тональный крем Matchmaster, но о нем напишу отдельно. Прошло 4 дня, никакой реакции на коже не последовало и я счастливая пришла с денежкой и не малой за покупкой. Выбрала и на кассе оплатила. Уже дома обнаружила, что вместо консилера MAC Pro Longwear Concealer мне положили консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes NW15. Естественно, на следующий день я пришла в магазин, чтобы обменять продукт, к сожалению, администрация магазина возврат не оформила, объяснив это тем, что косметика возврату не подлежит и я должна быть внимательнее при покупке:(( В итоге делать нечего и я решила попробовать консилер.

консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes NW15

Плюсы:

консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes NW15

- консистенция продукта очень легкая,

консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes NW15 / ДО И ПОСЛЕ

- наносится равномерно,

- быстро впитывается.

Минусы:

- практически сразу пошла аллергия, чему я жутко расстроилась. Консилер наносила под глаза в самом начале макияжа и уже успела закончить макияж (по времени не больше часа), как область под глазами припухла и проступила краснота. Макияж пришлост сразу смыть, вечер на смарку. Выпила от аллергии Эриус - очень помогает.

- отмечу, что сосудистую сетку под моими глазками продукт не скрыл так как я ожидала.

- по моему кошельку (цена 900 рублей) дороговато, если еще учесть то, что продуктом воспользовалась 1 раз.

Среди выводов еще раз отмечу, будьте внимательны при покупке косметических продуктов, проверяйте на кассе то, что Вам продают, так как вернуть косметику нельзя 😞 Все тестируйте заранее на запастье и не торопитесь с покупками.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Спасибо.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно легкая консистенция
  • Легко распределяется
Недостатки
  • Более дорогая цена по сравнению с другими оте
  • Осторожно! Вызывает аллергию!
  • Плохо скрывает сосудистую сетку
Ниночка1982не рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2017
интересно на что аллергия- возмоно витамин А там(
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также