Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 15:52

• Куплено онлайн (ссылка)
В прошлом году на свободном месте своего участка я поставил современную теплицу из поликарбоната. Для создания плюсовой температуры провел трубы от системы отопления. Но, к сожалению, этого было мало. В этом году купил инфракрасный электрический обогреватель подвесного типа фирмы REXANT.

За счет того, что он крепится к потолку, распределение тепла происходит равномерно. Так же можно регулировать высоту его крепления за счет звеньев крепежной цепи. Не стоит крепить его слишком низко, что бы не обжечься. Нагревается очень быстро. Мощность нагрева от 600 Вт до 1500 Вт. Один обогреватель рассчитан на обогрев 25 м2. Для моей теплицы с запасом, с учетом того, что трубы я пока оставил.

Обогреватель имеет 3 режима работы. Выбирается от температуры наружного воздуха, но я пока не заморачиваюсь и выставил его на средний. Переключение режимами производится за счет шнура. Греет очень хорошо.

По первому месяцу эксплуатации нареканий нет. Жду настоящую зиму, но уверен все будет хорошо и нашим овощам придется по душе инфракрасное солнце от REXANT.
Достоинства
  • Площадь обогрева 25 м, не занимает место
Недостатки
  • Не заметил
ManTOaginрекомендует