Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 15:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток. Я работаю администратором на СТО и недавно прилетела задача - найти хороший домкрат для использования нашими мастерами. Я сам, если честно, в этом деле хоть немного и разбираюсь, но до профи мне далековато. Выслушал требования ребят, и принялся искать хороший прибор.

Этот домкрат меня очень привлек хорошей ценой, при которой он все равно обладал всеми нужными нам характеристиками. Я немного подумал и решился взять его на пробу.

Проверку делали на машине одного из мастеров, фото прикладываю

Уже месяц проработал этот дружок в нашем СТО, и вот что какие выводы от работы с ним сделали мои мастера:

Домкрат довольно легко переносить, вес приемлемый, надорваться точно не светит

Хорошо справляется с тяжелыми грузами, а с легкими так вообще отлично. Говорят, очень надежный, крепкие конструкции, все как нужно

Плавный ход - без резких толчков и прочих неудобств.

Короче, выбором своим остался доволен, как я сам, так и вся команда. Думаем, прикупить еще парочку таких, на замену уже совсем старым износившимся.

Очень рад, что товар действительно соответствует всем заявленным характеристикам, все таки работа с машинами довольно опасная, а от таких добросовестных производителей вспомогательной техники даже на душе становится теплее. Спасибо! Однозначно рекомендую 👍

Достоинства
  • Надежный, легкий, выдерживает тяжелые авто
Недостатки
  • Пока не обнаружили
Leex919рекомендует