Опубликовано 19 Январь, 2015 - 16:43

Тепловентилятор WFH 201 китайского производства фирмы DELFA мы купили просто по необходимости, так как поломалось индивидуальное отопление и ремонт занял почти целую неделю, а замерзать зимой не хотелось. Пользуемся уже третью зиму и должен сказать вещь не плохая хотя и стоит совсем не дорого. Сам дизайн симпатичный имеет современный вид, да и размер небольшой в комнате много места не занимает. Нагревает комнату в 20 квадратных метров очень быстро. Нагревательный элемент мощностью 2000 вт быстро нагревается, а сам вентилятор быстро разгоняет теплый воздух по всей комнате из-за чего и происходит быстрый обогрев. Тепловентилятор имеет два режим обогрева (на всю мощность и в половину меньше). Согласитесь это удобная функция для экономии электроэнергии. Имеется так же терморегулятор температуры который поддерживает в комнате постоянную температуру, а это то же очень удобная функция для использования. Так же есть режим проветривания. Это когда работает только один вентилятор без обогрева. Честно скажу, что этим режимом мы некогда не пользовались так как у нас есть другой вентилятор для проветривания, а этот доставать из кладовки летом просто не хочется. За все это время поломок не было да и претензий к нему сильных нет, за исключением одной – сильно громко гудит вентилятор а это действует на нервы и сильно раздражает. Может поэтому он такой и дешевый, хотя сам очень качественный и надежный и не разу еще не подводил. А вот покупать или нет такой решать вам самим (лично я советую брать, жалеть не будите).

упаковка
Достоинства
  • Дешовый
  • Невероятно красиый вид
Недостатки
  • Сильно шумит вентмлятор
chernih36рекомендует