Всем привет! 😊
Эта штучка сразу привлекла меня в каталоге, поэтому не удержалась. Но, честно говоря, я даже и не ожидала что она будет настолько маленькой 😂 Это и лучше, и удобнее, с собой можно взять куда угодно, места занимает минимум.. В общем усё прекрасно :3
Упаковка тоже понравилась, даже оставила.. (да, я люблю собирать подобное, не пропадать же добру :D)
Ну, наклеечки.. 😂 Украсить решила, у меня свои комары 😊
Разворачиваем..)
Блесками уже конечно попользовалась неплохо))
Очень компактна, а внутри весьма многогранна 😉
Румяна..
Я когда розовенький цвет увидела - обалдела, такого ещё нигде не встречала *.* Очень классные: мягкие, пигментация на высоте, на кисть нужно набрать совсем чуть-чуть. Смотрятся тоже хорошо, пятнами, к счастью, не ложатся. Продукта кстати достаточно много, как по мне 😊 Думаю надолго хватит.
Далее идут блески. Второй и четвёртый дают свой цвет, первый просто блёстки, а третий почти не заметен, но выглядит тоже неплохо. Любимый здесь пожалуй четвёртый. Он достаточно хорошо отдаёт свой цвет (благо он мне идёт) и его можно наслаивать.
Фото третьего блеска делать не стала, так как (как уже писала выше) на фото он не виден.
И, наконец, тени..
Они замечательные ♥.♥ Обожаю особенно второй оттенок.. Матовый, действительно коричневый.. Я бы даже сказала серо-коричневый, но при особом освещении можно разглядеть чуточку розовинки, хотя возможно мне показалось 😂 В общем - красота. Последний оттенок вроде и с шиммером, но его вообще не видно, он совершенно матовый. Я даже пробовала оформлять им брови и всё прекрасно 😊 Первый даже отдельно хорошо смотрится в макияже. К примеру, со стрелочкой.. А золотой весьма праздничный, но в принципе его можно добавить даже в дневной макияж, достаточно пальчиком коснуться и блесточки останутся на нём. На солнце красиво! х)
Почему-то на фото тени не очень хорошо видно..
Пигментация отличная, на базе держаться хорошо, никуда не сыпятся, не "замыливаются".
Палитрой очень довольна, минусов не нашла ^-^ Рекомендую 😉
Спасибо всем кто заглянул, а возможно и прочел.
Удачки и хорошего настроения Вам! С: