Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 18:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Эти часики от Skagen Denmark я купила 31 января 2018 года, и вот уже почти два года ношу их практически каждый день.

Часы Skagen SKW2150 на руке
Почему именно они?

Мне нужны были часы под жёлтое золото, не слишком вычурные (не в стиле часов от Michael Kors), поэтому в дизайн Skagen SKW2150 с золотым корпусом, золотым ремешком и серебристым циферблатом я влюбилась с первой примерки.

У Skagen есть ещё несколько моделей похожего дизайна это SKW2141 (с диаметром корпуса 38мм, SKW2436 – 34мм, SKW2509 – 34мм, SKW2519 – 34мм, SKW2212 - 30мм, но без указателей цифр, SKW2477 – 30мм – со строгим дизайном, есть ещё 358SGGD – 26мм, но у этой модели мне не подошел дизайн).

Часы Skagen SKW2141, SKW2436, SKW2509, SKW2519, SKW2212, SKW2477, 358SGGD
У меня тонкое запястье (14см), поэтому большинство часов на моей руке смотрится очень крупно, а эти сели идеально.

Место покупки: Интернет-магазин Bestwatch.

Гарантия 24 месяца.

Стоимость на момент покупки: 7160 рублей. Тогда это было самое минимальное ценовое предложение, в других интернет и офлайн магазинах цена была в среднем в два раза больше. Сейчас (в ноябре 2019) в Watchtown они стоят 6490р, в time code 12690р, а на bestwatch 10150р.

Поэтому рекомендую любые часы примерять в офлайн магазине, а покупать онлайн по самой хорошей цене.
ℹ️ Характеристики часов:

Кварцевые (японский механизм), нержавеющая сталь, IPG покрытие под жёлтое золото, минеральное стекло, диаметр 30мм, толщина 7мм, водозащита 30 WR.

Ремешок у часов Mesh – миланское плетение (модный и практичный ремешок, который несложно отрегулировать самому).

На циферблате серебристого цвета располагаются аккуратные стразы вместо цифр, за исключением цифр 6 и 12.

Часы Skagen SKW2150
Немного про характеристики:

IPG покрытие - (Ion Plating Gold):

представляет собой специальное ионное напыление золота с промежуточным гипоаллергенным слоем (подложкой). Данный вид покрытия является более стойким по сравнению с другими современными вариантами, такими как позолота, гальваника и даже PVD напыление.

Водозащита 30 WR – (Water Resistent):

С такой водозащитой часы способны противостоять случайным каплям (например, дождь или аккуратное мытье рук).

Недостатков за время эксплуатации я не обнаружила, поэтому кратко о плюсах:

Дизайн, который мне нравится на все 100%;

Надёжная работа из коробки;

Легко надеваются и снимаются;

Имеют легко и надежно регулируемую застёжку;

Имеют понятную часовую, минутную и секундную стрелку;

За всё время ни разу не приходилось меня батарейку или подзаводить часы.

✅ Рекомендую к покупке! как и другие часы от Skagen.

Nikatyuрекомендует