Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 13:03

Приближался мой День рождения."Что тебе подарить" - вопрос любимого как всегда застал меня в расплох! У нас так заведено - дарим друг другу то, что хочет каждый и заранее это озвучивает - ибо нет ничего хуже нежеланных подарков, которые потом не знаешь кому передарить свои стотысячные серьги или туалетную воду.

Вот так они выглядят на моей конопатой ручке)))

Недавно я сменила работу, на более престижную и высокооплачиваемую, более того, это градообразующее предприятие моего города, следовательно постоянно нахожусь в кругу дорого одетых и вкуснопахнущих людей. И этому, хочешь не хочешь, нужно соответствовать. Ибо дамочки нашей организации с полувзгляда определяют стоимость твоих туфелек и сумочки, хоть что ты делай.

Часы я не носила почти никогда, не считая в детстве своих "Электроника". А вот тут призадумалась - человек с часами на руках всегда создает впечатление пунктуального и занятого, но часы эти должны соответствовать ему. Вот я и решила - хочу!!!

В приметы я никогда не верила, и не верю, так что этот аспект у меня отпал сразу. Примерно неделю было отдано на поиски часов своей мечты. пробежки по магазинам я отмела сразу, во-первых в моем городе магазинов с фирменными часами нет, во вторых - у меня совершенно нет на это времени, поэтому выбирала на просторах Интернета. Перелопатила кучу отзывов и остановилась на них.

Skagen - датская марка часов. Выбирала между ними и Свотч, долго взвешивала, в итоге он-лайн консультант меня склонил в сторону этих. Я ему очень благодарна, он угадал именно то, что я и хотела.

"Логотип наручных часов Skagen символизирует описанный ландшафт: два парных клина, направленных друг на друга, — это символ двух морей. Холодные воды моря, белый песок пляжей и чистое, беззвучное голубое небо Датского Королевства определили стиль марки Skagen. Контраст динамики и покоя датской природы как нельзя лучше отражает философию марки: надежность и комфорт — с одной стороны и высокий эстетизм — с другой" - вот описание марки в инструкции. Ну чтож, все верно, соглашусь.

Долго определялась с моделью, их там около сотни - выбрала WR 30. Материалы - минеральное стекло на циферблате, корпус и браслет из нержавеющей стали с позолотой. Стрелки - часы и минуты, секундной нет. Циферблат украшен кристаллами Swarovski, стрелки выполнены из позолоты. Диаметр часов - 25 мм, водонипроницаемые в предлах попадания капель во время мытья рук или посуды.

Ровно через неделю доставкой DHL часы принесли мне в офис под роспись. Часы были упакованы качественно и добротно: в несколько слоев пленки с пупырышками, далее коробка, а в кробке на мягкой подушечке ОНИ! Тут же надела их и обалдела! Очень дорого выглядят, хорошо садятся на руку, надежный замок с защелкой, тяжелые! (я очень люблю это ощущение, когда что-то добротное на руке и это ощущается!). Влюбилась в эти часы и чувствую дискомфорт, когда их нет на руке.

Сейчас, после месяца носки, они меня радуют еще больше! Стекло не царапается, по крайней мере не заметила еще ни одной царапинки. С механизмом проблем никаких, ходят точно, время подводить не приходится (когда я консультировалась перед покупкой у консультанта по поводу точности, мол они ведь проигрывают швейцарским, консультант ответил, что механизм у них тот же швейцарский, просто собираются в Дании, и что надоедят они мне быстрее, чем сломаются). Гарантия на них три года заводская и еще семь фирменная.

Пркрасно сочетаются и с классическим костюмом, и на загородной прогулке в джинсах и куртке. Сначала, чего греха таить, частенько посматривала на них не для уточнения времени, а просто полюбоваться!

Краем глаза на собраниях и совещаниях замечаю, что многие обращают внимание на них и пытаются рассмотреть! Я предоставляю им эту возможность, так или этак выставляя ручку!

Цена часов на сайте - 5800. Доставка на эту марку и некоторые другие бесплатно.

Достоинства
  • Дорого выглядят
  • Заметные
  • Модные
  • Стильные
  • Яркие
Недостатки
  • Для меня их нет
Ташенокрекомендует
25.11.2015
ах какая красота!!!
тоже не ношу часы, но эти очень крутые!