Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 10:55

Кукусики, друзья!

Тут должна быть фотография моего предыдущего кошелька, но я схалтурила. Надеюсь поверите на слово, что он был неплох, хотя эксплуатировала я его аж 4 года.

В некоторых местах потерлась кожа, и кармашки для визиток растянулись, но по большей части он мне просто надоел и захотелось чего-то новенького.

  • ВЫБОР

Новый кошелёк я выбирала на Озоне. Исключительно в черном цвете, из натуральной кожи и небольшой. Очень соскучилась по черному цвету, до этого кошелек был бежевый.

Могу сказать, что была удивлена потому что столкнулась с ситуацией, что выбор вроде большой, а выбирать особо нечего. О вкусах не спорят, конечно, но что-то много колхоза.

Очень обрадовалась, когда встретила эту модель! Она есть в нескольких цветах, синий, например, еще очень понравился.

  • ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кожа лаковая в сочетание с тоже лаковой, но немного другого типа, не знаю как она правильно называется, вместе смотрится органично.

Размер: 12,5 х 11

Цена: 2 199 рублей, к слову, все деньги на покупку я заработала здесь

Бренд: Loui Vearner

  • ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Отделение для денег закрывается на магнитную защелку, это не кнопка, а именно магнитик, который хорошо держится, но при этом его легко открывать и закрывать.

Внутри много кармашков для визиток, 6 открытых и еще 6 глубоких.

Вот для купюр отделение одно, для меня это минус и не совсем понятно почему так. Неудобно хранить крупные банкноты с мелкими.

Под молнией отделение для монет с двумя разделами. Тут отмечу, что милый язычок в форме бантика - это прикольно и как то аккуратно чтоли.

На первый взгляд, кажется что слишком много места для монет отведено, но это безумно удобно! Я там храню карты типа Перекрёстка, Пятерочки и т.д.Тем самым не забиваю основное отделение, где у меня только банковские карты, и парочка часто используемых дисконтных.

Но здесь и главный минус, в отделении для монет имею ввиду. В конструкции есть прогалы, так что монетки время от время вылетают, когда расстегиваешь кошелёк, и это бесит.

  • УПАКОВКА

Этот критерии не будет влиять на оценку, все таки речь о качестве кошелька, а тут претензия к продавцу, но для покупателей, думаю, важно.

Первое - упаковка на вид была как с Алиэкспересс, но по факту на упомянутом лучше заботятся о сохранности товара, в пупырку заворачивают, тут просто пластиковый пакет. Так что при транспортировке фирменная коробка легко может пострадать.

Второе - та самая фирменная коробка мне досталась грязная. Думаю это будет очень огорчительно если кто-то купит кошелёк для подарка и получит его в мятой грязной коробке.

В моем случае было просто неприятно, коробка мне не нужна. Тем не менее это некрасиво по отношению к покупателю, так обращаться с товаром, который кто-то приобретает.

  • ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Звезду снимаю за худое, плохо продуманное отделение для монет и одно отделение для купюр. Несмотря на это кошелёк обожаю!

Ношу его второй месяц, выглядит он прекрасно, даже пару комплиментов собрал, что неожиданно.

Спасибо за внимание к отзыву! Чао!

CatSalemрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.10.2021
Красивая кожа
11.10.2021
Мне тоже нравится)
11.10.2021
Стильный какой 😊
11.10.2021
Спасибо, также считаю)
27.01.2023
Классный кошелечек, я бы такой тоже себе хотела.
27.01.2023
Ага, до сих пор пользуюсь, почти как новый)
Смотрите также