Опубликовано 21 Май, 2022 - 20:49

Добрый день!

Мои критерии выбора.

• Качественная одежда и обувь.
  • Уютный интерьер.
  • Наличие маленьких размеров.
  • Адекватные цены.
  • Грамотные консультанты.

Общая информация.

Roberto Piraloff - это итальянско-армянский бренд, который был основан в 1991 году и очень популярен в Армении (исходя из опыта моего двухмесячного проживания в Ереване).

В ассортименте представлены женская и мужская одежда, обувь и аксессуары. В основном обувь производится в Бразилии 🇧🇷, а одежда в Китае 🇨🇳.

По уровню цен данный бренд дешевле Zara, Mango, Mexx и прочих.

Средняя цена платья примерно 50 usd и это довольно дёшево. Обувь и сумки стоят примерно также, но качество значительно выше Zara или New Balance.

Вывеска.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Мимо магазинов Roberto Piraloff очень трудно пройти и мой самый любимый находится на улице Абовяна около церкви.

Витрина.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

В витринах всегда стоят манекены, которые одеты в довольно трендовые образы, которые хочется сразу примерить на себе.

Интерьер магазина и ассортимент.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Внутри стоит машина, которая является призом в лотереи и если вы совершили покупку, то можете испытать свою удачу.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

В ассортименте много яркой и стильной одежды, которая не только соответствует модным тенденциям, но и сшита очень качественно.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Особенно мне понравился трикотаж в Roberto Piraloff и в первый свой поход я купила свитер всего за 14 долларов.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Вот он висит на вешалке, но позже я добавлю фото как он сшит внутри и какое у него качество вязки.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Также продаются много различных тёплых вязаных платьев не холодное время года. Пряжа смесовая с добавлением хлопка или шерсти.

Мои покупают в магазине.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Самое приятное это то что пакеты здесь дают многоразовые и с ними удобно потом ходить по магазинам или хранить какие-то бытовые вещи.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Moleca - это бразильский бренд обуви, который продаётся в Roberto Piraloff.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Обычно цены на обувь примерно 11000 - 15000 драм, то есть 23-32 USD, но вся обувь произведена в Бразилии.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Я купила эти мокасины за 3600 драм, что равняется примерно 8 USD.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Мокасины прекрасно подошли на тёплую армянскую весну и у них очень удобная колодка.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Второй моей покупкой стала чёрная водолазка и сандали для жаркой весны в Ереване.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Эти кожаные босоножки с ортопедической колодкой обошлись мне в 5500 драм, что равняется примерно 12 usd.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Третьей моей покупкой стали кеды из перфорированной кожи за 11500 драм (примерно 25 USD).

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Кеды были из новой коллекции и поэтому на них была скидка всего лишь 20 процентов.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Кеды очень удобные и не натирают ногу, а выглядят довольно необычно. Я ношу из с курткой из кожи наппы и джинсами Massimo Dutti.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

Кеды прекрасно подойдут как для прогулок по музеям, так и для походов в театр или по магазинам.

Работа персонала и гарантия на обувь.

Roberto Piraloff, Армения, Сеть магазинов

В течение трех месяцев можно сдать или обменять покупки без каких-то вопросов.

Продавцы помогают определиться в выбором и всегда готовы прийти на помощь.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная одежда и обувь.

💠Адекватные цены.

💠Большой выбор.

💠Маленькие размеры.

💠Обувь из Бразилии.

💠Гарантия на обувь и сумки.

​​​​​

Мои отзывы на другие интересные магазины.

Ювелирный магазин "Русские самоцветы", Россия.

Лучший ювелирный магазин в Праге.

Лучший магазин одежды в Праге.

Магазин Sephora, Париж.

Магазин одежды Karen Millen.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

​​​​​

@jasemin_muaрекомендует
Кеды великолепные!😍
Возьму на заметку, как раз планирую поездку в Ереван 💁‍♀️
21.05.2022
Если хотите напишу вам список ресторанов и мест, которые стоит посетить.
Я за два месяца весь Ереван исследовала и информации для отзывов много и пока пытаюсь все осмыслить.
21.05.2022
Спасибо, было бы здорово!
22.05.2022
Кеды очень даже ничего 👍 аккуратные такие. Да и одежда в магазине, судя по фото, симпатичная
Спасибо ❤️
Офигеть. Есть ара - итальянские бренды! Кеды - супер!
Да, и они офигенные!
22.05.2022
Мне кеды очень понравились 🤩 Цены и правда адекватные.
23.05.2022
Кеды очень красиво на ноге сидят! И сандали удобные, наверное)
23.05.2022
Спасибо большое ❤️
Мне нравится Молека (надеюсь правильно написала). Были их кеды голубые, хорошо мне послужили. У них вообще обувь мягкая и приятная.
25.05.2022
У меня три пары и они очень удобные. Главное правильно ухаживать.