Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 14:53

2200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Эти туфли спортивного стиля всем известной марки Mascotte я случайно увидела на любимом Wildberries.

Они представлены в классическом чёрном и тёмно-синем цвете (они, кстати, дешевле). Я долго думала и всё-таки выбрала чёрные.

Туфли пришли в фирменной коробке.

Сбоку есть наклейка с описанием, артикулом, составом, размером, полнотой, цветом.

​​​​​​Туфли изготовлены из комбинации натуральной и искусственной кожи.

(Все фото после 2 месяцев активной носки.)

По бокам вставки с блестками.

Смотрится оригинально, красиво сияют на солнышке. Подошва рифленая (очень лёгкая), также с вкраплением блёсток💎.

Это что-то новенькое, раньше я такого не видела.

Толщина подошвы в передней части 2см, в области пятки 3.3см.

Сверху туфли просто из гладкой кожи без дополнительных деталей и фурнитуры. Только по бокам небольшие резиновые вставки для удобства надевания.

Носы закруглённые и немного зауженные, с профилактикой как у спортивной обуви👟.

Стелька и подкладка из натуральной кожи, поэтому ноги в них не потеют.

Пятка жёсткая, верх отделан мягкой кожей, поэтому туфли (полуботинки) очень удобные в носке и нигде не натирают.

У меня длина стопы 23.8см довольно узкая (21.5см обхват в районе косточки). Я заказала 37 размер как обычно.

Длина стельки в 37 размере около 24.5см.

Есть небольшой запасик (на х/б носок и для удобства движения) несколько миллиметров в длину и немного в ширину, поэтому подойдут и на ножку средней полноты с небольшим подъёмом тоже.

Туфли отлично сочетаются и с классическими брюками с пиджаком и со спортивным костюмом.

А с джинсами вообще идеально, как будто для них специально и созданы.

Не зря их назвали полуботинками. Так как они из довольно толстой кожи с подкладкой, то лучше их носить в переходный период с +15°С до +10°С. Когда в открытых туфлях уже прохладно, а в ботинках ещё жарко.

Туфли лёгкие, удобные в носке и ещё один плюс, в том, что их можно надеть без рук. Особенно если у Вас маленький ребёнок.😊

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкие, удобные и практичные.
  • Отличное соотношение «цена-качество»
  • Почти полностью из натуральной кожи.
  • Стильные и оригинальные!
Недостатки
  • Не нашла!
Kiramelрекомендует