Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 09:06

Всем привет 🌹

Нашла на Wildberries стильный, практичный и качественный (на мой взгляд) кошелёк для повседневного использования.

Купила на WB - артикул 243759046

Производитель - Традиционные ценности, Россия.

Упаковка - достойная подарка, атласный фирменный мешочек с надписью бренда на английском языке.

К слову, некоторые кошельки из магазина приходят в картонных коробках, что вообще здорово 👍

На месте продавца я бы на карточку товара поставила 2 позиции: с упаковкой для подарка в коробке и упрощённый вариант в мешочке.

Что мне понравилось:

Стильный дизайн: Красный цвет и стеганая экокожа делают кошелёк ярким и стильным аксессуаром. Золотая фурнитура добавляет ему изящества.

Компактность: Размер 12,5 на 9 см делает кошелёк компактным, он легко помещается в сумку или карман.

Последнее время я очень полюбила такие кошельки. Точно знаешь, что всюду поместятся.

Вместительность: В кошельке есть отделение для банкнот, 7 слотов для карт, прозрачное окошко для документов и отдельный боковой карман на молнии для монет.

Все необходимые вещи вмещаются без проблем. У меня даже магнитная карта для монет легко зашла, хотя в некоторых моделях с этим случались проблемы.

Качество: Кошелёк изготовлен из качественной экокожи, которая приятна на ощупь. По заявлению производителя кожа премиум класса и обещает быть достаточно износостойкой и долговечной.

Всё подробности на видео:

ИТОГ

В целом, я очень довольна кошельком от бренда Традиционные ценности. Он - настоящая находка для меня. Смотрится стильно, лаконичный и практичный, плюс хорошего качества! Красный цвет притягивает взгляды (по некоторым поверьям ещё и к деньгам🤭), а стеганая экокожа придает ему элегантности. Кошелёк компактный, но при этом очень вместительный.

Достоинства
  • 7 слотов для карт
  • Компактный
  • Монетница на молнии
  • Окошко для документов
  • Премиум экокожа
  • Притягательный
  • Прочный и изностойкий материал
  • Стильный
Недостатки
  • Как таковых пока нет
Голицкаярекомендует