Опубликовано 31 Август, 2024 - 04:52

500 р

Как покрасить волосы без вреда?! Краска для волос от Kota Cosmetics Auburn Reddish Brown: идеально глубокий красновато-коричневый оттенок и блестящие волосы! Всем доброго времени суток!

У меня достаточно длинные волосы, и я уделяю их уходу много времени и средств. Часто (особенно весной-летом) мой родной цвет выгорает, появляется желтый оттенок, поэтому я прибегаю к окрашиванию.

Краски из масс-маркета я стараюсь не использовать, чтобы избежать повреждений, но недавно попробовала краску для волос Kota Cosmetics Auburn Reddish Brown, и результат превзошел мои ожидания!

УПАКОВКА: Картонная коробочка с подробным описанием. Внутри – пакет с краской, одноразовые перчатки и инструкция. Все продумано до мелочей, чтобы облегчить процесс окрашивания.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Придает волосам насыщенный красновато-коричневый оттенок. Подходит для любого типа волос, включая седые. Тонкие волосы окрашиваются более интенсивно, и интенсивность также зависит от времени воздействия краски.

СОСТАВ: Краска содержит натуральные ингредиенты, которые ухаживают за волосами и придают им блеск.

В комплект Kota Cosmetics входят:

• Перчатки
  • Краска
  • Флакон-аппликатор с оксигентом
  • Инструкция

Процесс окрашивания занял у меня 30 минут. Мне понадобилась кисточка для нанесения краски и накидка на плечи, чтобы не испачкать одежду. Через 30 минут я смыла краску, нанесла шампунь и бальзам для волос, посушила волосы феном, и в домашних условиях получился свежий красивый цвет волос. Для моей длины и густоты волос я использовала одну упаковку краски Kota Cosmetics.

Результат: Я достигла насыщенного и живого красно-коричневого оттенка.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ: Краска прекрасно закрасила седину и сравняла цвет. Результат виден сразу, но полностью проявляется через пару дней. Оттенок становится более глубоким и насыщенным – он равномерный.

ФОТО ДО и ПОСЛЕ прилагаю для оценки: результат действительно впечатляет!

Если у вас есть вопросы, с радостью отвечу!

Достоинства
  • 1 упаковки хватает закрасить длинные волосы
  • В меру густая
  • Равномерно закрашивает
  • Стойкая
  • Хорошо закрашивает седину
Недостатки
  • Нет
eleonora_sky_elyрекомендует