Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 12:12

Всем Привет!

Среди разнообразия уходовой косметики, я просто обожаю патчи для глаз. Это именно тот продукт, который есть всегда в моём холодильнике. А патчи я храню именно там, так как это позволяет достичь бОльшего эффекта при их использовании. По своему действию, большинство патчей абсолютно одинаковы. Они призваны " приводить в порядок" зону в области глаз, увлажнять её и тонизировать. Лично мне патчи необходимы по утрам для избавления от мешков под глазами, которые часто бывают после сна.

Покупаю постоянно разные патчи, так как не вижу между ними практически никакой разницы. Поэтому, не имеет значения бренд, внешний вид, упаковка и т.д.

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатления от очень бюджетных патчей, которыми я пользуюсь сейчас.

Патчи для глаз Feoir Гидрогелевые с экстрактом секрета барсука и коллагеном

Гидрогелевые патчи - это уходовая косметика нового поколения, пришедшая из Кореи, которая мгновенно избавляет от несовершенств. В симпатичной круглой баночке 60 штук патчей, они находятся в специальной жидкости - уходовой сыворотке, в комплекте с ними идет маленькая лопатка, которой их удобно доставать.

Бренд: Feoir

Действие:

против морщин; от темных кругов; увлажнение

Конечно, в эффект устранения морщин я не верю. Такие бюджетные патчи на это просто не способны. Для меня достаточно увлажнения и охлаждения. Очень удобно нанести холодные патчи в зону под глазами, которые неприхотливы и не требуют дополнительных усилий, на которые по утрам просто нет времени. Просто наносишь патчи под глаза, и собираешься по своим делам. При этом, патчи "действуют". Это очень удобно. Кстати, эти патчи можно наносить не только под глаза, но и в другие проблемные зоны. Но всё же, разглаживания морщин ждать точно не стоит. Только увлажнение, свежесть.

Произведено в Китае.

Артикул: : 49882604

Цена: 137 руб.

Место покупки: Wildberries

Внешний вид, упаковка

Патчи я, как всегда, покупаю в онлайн-магазинах. Именно там можно купить товар по цене, которая наиболее выгодна. Стоит только дождаться скидок и акций. Так, данные патчи я приобрела вообще по смешной цене. Сейчас же, стоимость возросла.

Правда, невысокая цена повлияла и на упаковку товара, которой практически и не оказалось. Пришли патчи в обычной баночке-шайбе, которая была обтянута плёнкой.

Никакой защитной коробки не было.

Тем не менее, продукт при транспортировке не пострадал.

Баночка стандартная, пластиковая, белого цвета с откручивающейся крышкой.

На оборотной стороне можно посмотреть состав и срок годности товара.

Срок годности:

2024г.

Внутри банки находится защитная крышка, а так же ложечка для извлечения патчей.

Ложечкой, кстати, очень удобно пользоваться.

Внутри баночки можно рассмотреть сами патчи и жидкость, в которой они находятся. Бывает, что именно жидкости мало, и, вследствие этого, сами патчи не достаточно увлажнены.

Здесь же всё в порядке. Жидкости много. Патчи в ней свободно находятся.

Цвет патчей - белый, полупрозрачный.

Форма - стандартная для этого вида уходовой косметики.

Количество патчей:

60 штук

Запах присутствует, небольшой, косметический.

Использование, мой опыт

Патчи стали для меня незаменимым продуктом по утрам уже достаточно давно.

Люблю покупать всё время новые патчи, так как в своём действии они, как правило, одинаковы. А попробовать что-то новенькое всегда интересно. Сейчас же этих патчей в продаже большое разнообразие. Отличие - в цене, упаковке, внешнем виде. Я сейчас не говорю о патчах другой, более высокой категории.

Для моих целей - увлажнения, тонуса, достаточно и обычных, китайских.

Сразу после покупки, помещаю баночку с патчами в холодильник. Холодные патчи гораздо более эффективны при устранении отёков. мешков под глазами.

Наношу патчи под глаза примерно на 10-15 минут, и занимаюсь своими делами. Патчи достаточно хорошо держатся на коже, но иногда всё же приходится их поправлять.

Сразу же чувствуется влага, свежесть. Это ощущение очень приятно, и, к тому же, оно положительно влияет на кожу. Эффект - более красивая, ухоженная кожа в области под глазами.

Можно патчи наносить в разном расположении и в разные части лица. Всё зависит от ваших потребностей.

Дольше 20 минут патчи не стоит держать на коже, так как они начинают высыхать, и эффекта уже не будет, даже наоборот.

Таким образом, могу сказать, что даже такие бюджетные китайские патчи способны подарить свежесть, тонус и увлажнение чувствительной коже под глазами. А для того, чтобы разгладить морщины, нужно совсем другое средство. Но я этого от патчей и не жду, поэтому вполне довольна полученным эффектом. Тем более, за такую-то стоимость.

Достоинства
  • Легкое и быстрое использование
  • Нейстральный легкий запах
  • Приятный внешний вид
  • Увлажнение, свежесть
Недостатки
  • Конечно, нет избавления от морщин
  • Упаковка так себе
Gaika.ruрекомендует
10.12.2022
Страшно подумать, какой был секрет у барсука)
Ни разу не пользовалась