Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 06:52

Для кого-то, гидрогелевые патчи это не более чем баловство, а кто-то их и вовсе не пробовал, но для меня, это практически ежедневный ритуал, поле пробуждения, умывания, можно нанести охлажденные патчи и заниматься своими делами, пока они работают и ухаживают за кожей.

Конечно от большинства гидрогелевых патчей, чего-то сверхъестественного ждать не нужно, достаточно к примеру будет увлажнения и уменьшения отечности, которая многих беспокоит по утрам, это хороший ежедневный уход, помимо конечно кремов и массажеров, если вы такими пользуетесь.

Частенько, гидрогелевые патчи я заказываю на маркетплейсах, это получается выгодно, так как их там можно найти буквально за копейки.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот таких, очень ярких:

Называется 💋Гидрогелевые патчи для глаз Feoir увлажняющие от отеков темных кругов антивозрастные с экстрактом пчелиного маточного молочка💋, и выглядят они вот так:

💋Количество 60 шт

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 113 руб (сейчас цена немного выше)

💋приобрести можно на WB

Патчи пришли ко мне просто в пластиковой баночке, без коробки, это было немного странно, но главное, что все было в целости и сохранности и не повредилось.

На выбор, есть несколько вариантов таких патчей, в данном случае, патчи представлены с экстрактом пчелиного маточного молочка.

Оформление мне понравилось, оно выполнено в черно-желтом цвете, мне нравится такое сочетание, смотрится симпатично.

💋На обратной стороне, имеется информация о составе, это всегда плюс, что производитель это указал:

Крышка легко открывается и закрывается, для этого не нужно прилагать усилий и возиться, как в некоторых случаях.

Под крышкой, дополнительно находится пластиковая мембрана, которая защищает от протекания и высыхания пропитки, а открывается легко, при помощи язычка:

Очень удобно, что в комплект так же входит лопатка-ложечка, при помощи которой, легко извлекать патчи, чтобы не залезать руками в баночку, а так же не прорвать их длинными ногтями:💋Мне очень понравился оттенок патчей, так как я думала, что они могут быть золотистыми, а на деле оказались желтыми, такими симпатичными, как солнышко.

💋Они гидрогелевые, как и заявлено, довольно плотные, ровные и каплевидной формы, в общем классика.

💋Пропитки очень много, она полностью прозрачная, гелеобразная и точно даст возможность использовать все до конца.

💋Аромат классический, легкий, не раздражает во время использования, это так же плюс, для чувствительной области век:

Патчи как и положено я храню в холодильнике, таким образом, они будут обеспечивать дополнительно еще и охлаждающий эффект, который не только снимает отечность, но еще и помогает проснуться.

Чаще всего, наношу их утром, пока занимаюсь своими делами, так как пропитки много, поэтому предварительно немного промакиваю салфеткой, чтобы убрать излишки, тогда они не сползают.

Никаких неприятных ощущений, во время применения нет, это радует, опять же учитывая низкую цену, а выдерживаю на коже, примерно 20-25 минут, пока не начнут подсыхать:

После снятия, на коже нет никакой липкости или пленки, тем более что наносить их можно и на носогубные складки, либо межбровные.

Патчи хорошо освежают, действительно убирают небольшую отечность, а так же увлажняют, что очень необходимо данной области, так как кожа очень тонкая и морщинки появляются быстрее всего.

Насчет борьбы с морщинами, думаю это громко сказано, если они у вас глубокие, то вообще никакого результата не будет, а если небольшие, то кожу сгладят:

Мне понравились в использовании гидрогелевые патчи от Feoir, так как они будут хороши для ежедневного использования.

Благодаря такой низкой цене, их можно приобретать снова и снова, так как эффект все же есть, мне этого вполне остаточно, пока что.

Поэтому советую присмотреться, тем более что у них такой симпатичный оттенок, что точно никого не напугаете!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
Цена просто смешная) Big smile
Отличные. Беру на заметку
03.06.2023
Хорошее действие и такая цена, что-то фантастическое
Хорошие👍