Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 20:03

Я не пала жертвой рекламы Mixit - у меня, наоборот, их агрессивный маркетинг вызывает раздражение и отторжение.

Но несколько лет назад в моей косметичке было их охлаждающее средство для кожи вокруг глаз, которое можно было использовать и как патчи, нанеся на половинки ватных дисков. Средство мне нравилось, захотелось его повторить, но его вывели из ассортимента - в качестве альтернативы купила эти жидкие патчи от морщин.

Я сразу скажу: мне не принципиальны составы, и я не жду от флакона за 645 рублей чудес. Многие гидрогелевые патчи, стоят дороже и не дают никакого моментального эффекта, но я уверена: с ними всегда лучше, чем без них!

Первый затест прошёл сразу же после покупки: день был непростой, и под глаза очень хотелось что-то нанести, увлажнить кожу. И уже через минуту стало понятно: кожа не только увлажнена, но и ощутимо «натянулась» ? взгляд стал моментально отдохнувшим, свежим - возможно, это заслуга светоотражающих частиц в составе, но эффект крутой!

Эти жидкие патчи никаким образом не воздействуют на отеки и синяки, но этого на упаковке и не заявлено. Да, глубокие морщины им не под силу, но для этого в принципе нужны средства радикальнее, а вот в режиме «регулярного ухода» результат меня впечатлил!
Достоинства
  • Дает эффект лифтинга
  • Качество и цена соответсвуют
  • Освежает взгляд
  • Отлично увлажняет кожу вокруг глаз
A_ty_probovalaрекомендует