Опубликовано 23 Июль, 2023 - 09:09

Гидрогелевые патчи, это ежедневный ритуал по утрам для меня, так как уже не представляю ухода без них, все таки они помогают проснуться, а так же пока вы занимаетесь своими делами, можно без участия, поухаживать за кожей.

Конечно патчей существует очень большое количество, но у меня в фаворитах, являются как раз гидрогелевые, которые находятся в пластиковых баночках, таким образом и хватает их надолго, а так же формат удобен.

Последнее время, я часто приобретаю такие патчи на маркетплейсах, тем более что их, можно найти по очень бюджетной и привлекательной цене, пусть уход будет довольно посредственным, но для ежедневного использования, подойдет более чем.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями, от использования вот таких:

Называется 💋Гидрогелевые патчи для глаз Feoir с коэнзимом q10 и 98% содержанием коллагена💋, и выглядят они вот так:

💋Количество 60 шт

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 124 руб (на данный момент, цена выше)

💋прямая ссылка на WB

Это уже ни первые патчи от данного производителя, так как у меня уже были две пары, которые понравились по своему действию, поэтому я решила взять еще и такие.

Опять же было удивительно, что данные патчи, как и некоторые другие, пришли без картонной коробки, но самое главное, что все было в целости.

💋Изначально, патчи были герметично запечатаны в прозрачную пленку, на которой имелась русифицированная наклейка:

Патчи располагаются в привычной баночке из пластика, полностью белого цвета, а розовая наклейка, вносит разнообразие и смотрится симпатично.

💋На обратной стороне, имеется информация о составе, что радует, так как иногда, есть только иероглифы:

активные компоненты

зеленый чай, коллаген, гиалуроновая кислота, пантенол, спирулина, глюкозид гесперидин, Пептид змеиного яда, Пчелиное молочко, Камелия японская, коэнзим Q -10

Откручивается баночка легко, но вот закрыть, получается не с первого раза, но это проблема многих гидрогелевых патчей, в данной ценовой категории, так как пластик не очень.

Под крышкой, находится дополнительная пластиковая мембрана, которая защищает патчи от высыхания пропитки, а так же от протекания.

Очень здорово, что в комплект входит так же лопатка-ложечка, впрочем, практически всегда, она есть в наборе, что облегчает извлечение:

Защитная мембрана, снимается очень легко, при помощи специального язычка, так что возиться с этим не придется:💋Мне конечно больше по душе, когда гидрогелевые патчи цветные, например черные, зеленые, желтые, цветов сейчас очень много, но в данном случае, они просто прозрачные, как медуза.

💋Патчи гидрогелевые, но не очень плотные, по крайней мере, когда извлекаешь и наносишь, они не прорываются, даже если у вас длинные ногти.

💋Пропитки очень много, она полностью их покрывает, гелеобразная и точно не высохнет раньше времени.

💋Аромата, практически никакого не имеет и это плюс, для этой области, отдушки ни к чему:

Как и положено, баночки с патчами, храню в холодильнике, чтобы обеспечить еще и охлаждающий эффект, который убирает отечность, которых многих беспокоит по утрам.

Так как пропитки очень много, поэтому излишки, промакиваю салфеткой, чтобы они не сползали и не доставляли дискомфорта.

Форма очень удобная, классическая, каплевидная, так что позволяет нанести как одной, так и другой стороной.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, никакого жжения или пощипывания, только прохлада.

Выдерживаю на коже, примерно минут 20, пока не начнут подсыхать, но все зависит от того, сколько у вас есть свободного времени:

Патчи не оставляют на коже никакой липкости, так что можно наносить свой привычный уход, хотя патчи, очень хорошо увлажняют кожу, что актуально для любого возраста.

На мое удивление, не смотря на свою низкую цену, патчи очень хорошо освежают, немного выбеливает и даже сглаживает.

Я действительно не ожидала, что патчи за 100 рублей, могут так хорошо сработать:

Мне очень понравились в использовании гидрогелевые патчи от Feoir, просто отличный вариант, чтобы привести область под глазами в порядок, особенно по утрам, хотя благодаря такой форме, их можно использовать как для межбровной складки, а так же для носогубных, либо для профилактики.

В использовании очень удобны, не вызывают никаких неприятных ощущений, а благодаря тому, что они прозрачные, не испугаете своих домашних, хотя и на улицу, так же можно выйти, например в очках, никто не заметит.

Поэтому и вам могу с легкостью их посоветовать, если любите гидрогелевые патчи так же как и я, советую присмотреться!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
23.07.2023
Свои идеальные патчи не нашла. Недавно выкинула две банки с истекшим сроком годности. Так и не добила до донышка
Отличны по описанию, можно попробовать
Надо попробовать их.
24.07.2023
Не пробовала такие
24.07.2023
Интересные патчи, сама захотела сейчас заняться уходом.