Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 20:30

Доброе время суток! Я очень люблю роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Перечитывал я его очень много раз. И когда я посмотрел данный сериал, мне он очень понравился. Вышел он в 2005 году. Погнали!

Сериал "Мастер и Маргарита" (2005)

Сейчас о героях:

Воланд

Воланд

Воланд - главный герой сериала. Он дьявол и повелитель теней. Он злой, коварный, но может быть добрым. В целом крутой персонаж. Играет его Олег Басилашвили.

Мастер

Мастер

Тоже один из главных героев. Мастер написал книгу про Понтия Пилата. По характеру он спокойный, добрый, скромный. Играет его Александр Галибин. У Мастера была женщина, о которой я сейчас расскажу Smile

Маргарита

Маргарита

Маргарита женщина Мастера. Она жена богатого мужика, но реально любит она Мастера. Маргарита спокойная, скромная, грустная. Играет её Анна Ковальчук. Очень люблю актрису.

Иван Бездомный

Бездомный

Иван Бездомный это писатель. Он пишет стихи, поэмы. По характеру он грубый, но очень впечатлительный. Играет его Владислав Галкин. Тоже очень герой и актёр.

Понтий Пилат

Понтий Пилат

Герой романа Мастера. Играет его Кирилл Лавров. Прокуратор иудеи. Он жестокий, грубый, злой, но частичка доброты в нем есть.

Иешуа

Иешуа

Иешуа это Иисус. Он добрый, наивный и считает всех "добрыми людьми". Играет его Сергей Безруков. Шикарно сыграл.

Азазелло

Азазелло

Азазелло один из подхалимов Воланд. Он жёсткий, прямолинейный. Играет его Александр Филиппенко. Азазелло зеркальный демон.

Коровьев

Коровьев

Коровьев это главный в свите Воланда. Коровьев интеллигентный, всегда опрятный. Играет его Александр Абдулов.

Вся троица

Сериал, как и роман очень мистический. Есть элементы фантастики, насилия и обнажённых женщин. Актёры играют хорошо, сюжет как и в книге шикарный, да и в целом в таком сериале нет недостатков.

Сериал "Мастер и Маргарита" мне очень понравился. Он добрый, поучительный, интересный и мистический как и книга. Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего хорошего!

Достоинства
  • Атмосферный саундтрек
  • В целом неплохо
  • Великолепная игра актеров!
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный сюжет.
  • Красивые сцены любви
  • Невозможно оторваться
  • Снят точно по книге
  • Хорошее муз. оформление
  • Хороший актёрский состав
  • Яркий и красочный
Недостатки
  • Нет
King kino and booksрекомендует