Опубликовано 16 Июль, 2018 - 13:41

Однажды познакомившись с обувью Rieker я с ней расстаться не могу! В первую очередь это касается различных босоножек или сандалий и летних туфель. Вот умеют они делать обувь антистресс. Я уже писала об одних синего "джинсового" цвета. Но то был закрытый вариант.

Для жары - самое то эти синие с коричневым босоножки Рикер. Очень открытый вариант.

Нету у них никаких каблуков. Вместо этого невероятно мягкая подошва, дополненная стелькой антистресс.При ходьбе все это вместе отлично пружинит и поэтому "набить пятки" такими босоножками не удастся. Ходишь в них как в тапочках.

Босоножки отлично облегают ногу. Причем, она у меня не широкая. Подошли идеально. Правда нужно мерить, я покупаю себе то 37, то 38. Эти вот босоножки Rieker - 38 размера. Сбоку застегиваются на липучку, что очень удобно - можно регулировать.

Благодаря тому, что стелька не гладкая, нога не скользит при ходьбе. Со временем она немного "притаптывается" и приобретает так сказать анатомическую форму.

Что можно сказать про босоножки Рикер? Мягкие, удобные, красивые. Один раз обуешь и больше не захочешь их снимать. Супер! Тем более что многие магазину устраивают распродажи с хорошими скидками на летнюю обувь.

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие
  • С бесподобной подошвой
  • Удобные
Недостатки
  • !!! их нет
Мася_Нинарекомендует
16.07.2018
от риекера или райкера всегда обувь удобная
17.07.2018
да, это точно