Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 05:57

Безусловно, за здоровьем зубов и десен нужно следить регулярно и уделять этому значительное количество времени. А лучше купить электрическую зубную щетку, думаю, лучше их еще ничего не придумано.

• Я очень люблю бренд «Колгейт» и практически всегда пользуюсь зубными пастами именно этого бренда. Это переключилось и на зубные щетки ,так как ассортимент настолько велик, что позволяет выбрать именно ту щетку, которая будет вам по душе. Мне всегда нравились мягкие или твердо-мягкие. Потому как есть определенная проблема с деснами, периодически я с этой проблемой борюсь, но до конца все же не проходит. Поэтому мягкие щетки мой выход, дабы не травмировать десны.
  • Приобрела я данную зубную щетку в магазине «Черный кот», даже не думала никогда, что буду в нем что-то нормальное покупать. А тут зашла и вижу огромный ассортимент зубных щеток на любой вкус. Выбрала как обычно фиолетового оттенка, так как такая щетка у меня уже была и проверена временем. Фото старой подобной щетки прилагаю в качестве подтверждения. Собственно я произвела замену подобного на подобное, прежняя щетка прослужила мне ровно год и была куплена в наборе с другими щетками. Прежняя щетка покупалась в магазине Фикс-прайс
  • На сегодняшний день зубная щетка уже протестирована и кровоточивости я особой не заметила, поэтому буду пользоваться далее. Также у такой зубной щетки имеется отверстие и ее можно повесить. Правда не знаю, кто сейчас подвешивает зубные щетки и зачем (ирония автора).

ВЫВОД: ставлю оценку отлично данной зубной щетке и рекомендую ее к покупке в магазинах вашего города, так как недостатков в данной модели я не обнаружила. Всем комфортных и эффективных зубных щеток!

Достоинства
  • Всё
Недостатки
  • Нет
Milk@39рекомендует