Опубликовано 6 Март, 2022 - 17:29

143 рубля

Как часто вы меняете дезодоранты? Какие форматы вам нравятся больше? Первое время я сходила с ума от спреев - попадались просто чудесные ароматы. Но у домашних появилась аллергия на все это дело и «лавочка прикрылась». Потом, меня одолело желание приобретать стики, но они очень сильно пачкали одежду. И вот, перешла на жидкие ролики. Сегодня расскажу про антиперспирант Fa «Прозрачная Защита. Свежий Цветочный Аромат»:

Цена за средство 50 мл составила 143 рубля. Это очень хорошая стоимость за данный продукт, поэтому никаких сомнений не было.

На передней части видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Вообще, Fa не пользовалась уже долгое время, так как отдавала предпочтения другим маркам. Однако, когда в крайние моменты тебе попадаются средства по скидке или адекватной цене, то забываешь обо всем)).

На оборотной стороне имеется полезная инофрмация:

Но, я не обнаружила даже краткого упоминания обещаний, поэтому полезла в Интернет. Итак, производитель обещает, что дезодорант будет активно работать в течение 48 часов, он приятно пахнет и не вызывает раздражений кожи. Что ж, стандартные заявления, но выполнимы ли они?

Что касается состава - тут ничего не попишешь:

Обнаружен крайне негативный компоненты, способный вызывать проницаемость кожи, обладающий накопительными свойствами, в дальнейшем способный провоцировать различные негативные моменты. Хм, пользоваться этой штукой уже не хочется...

Аромат средства спиртовой с цветочными нотками. Знаю, что существуют варианты с более насыщенными запахами, поэтому ничего негативного сказать в данном случае про наш дезодорант не могу.

Применение.

К слову, пользовалась этим дезодорантом несколько недель, пока не наткнулась на негативные отзывы относительно состава, и "не взялась за голову". Вот уже неделю забросила данное уходовое средство от Fa, потому что стало страшновато за последствия...

В процессе использования меня всё устраивало: состав высыхал быстро, не был липким, не скатывался в течение дня, не отпугивал окружающих запахом. Я использовала его даже после бритья и никакого раздражения не было.Что касается результатов: никакого запаха пота целый день. Да-да, я была удивлена, но средство прекрасно отрабатывало всё обещания, отчего я полюбила его всей душой. Кстати, на одежде никаких следов тоже не было отмечено.

Мне правда было очень тяжело расставаться с данным продуктом, тем более что он устраивал меня по всем показателям, но я решила перестраховаться и приобрести что-то более натуральное. Иначе, бзик не давал покоя(.

В целом, я рекомендую к покупке антиперспирант Fa «Прозрачная Защита. Свежий Цветочный Аромат», так как он отлично выполняет свою работу!

Спасибо за просмотр! Всем только хороших покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Не ощутимый
  • Стильный дизайн
  • Хорошо защищает от пота и запаха
Недостатки
  • Вещества с токсичным характером.
JPronchрекомендует
Давно не брала фа. Потому что последний опыт был негативным
07.03.2022
Люблю и шариковые дезодоранты, и цветочные ароматы!
07.03.2022
Беру фа, который пахнет арбузом и маракуей. Пахнет вкусно, но не защищает как надо. А запахи да, класс
08.03.2022
Аромат у него чудесный))