Опубликовано 7 Январь, 2015 - 15:34

У меня было огромное количество и профессиональных фенов и бытовых. А этот меня пленил. Пользуюсь и более года и он мне не надоел, не сломался, не разочаровал.

Радует мои глаза каждую "встречу", благодаря своему яркому красному цвету.

Достоинства:

• Красивый дизайн;
  • Расположение переключения режимов располагается на боковой части и мне удобно пользоваться, отлично лежит в руке (не бывает, что во время использования пальцы его выключали);
  • Имеется кнопка быстрой подачи холодного воздуха (очень необходима для фиксации прически);
  • В комплекте 2 насадки-сопла;
  • 2 режима скорости подачи (чаще пользуюсь на полную мощность);
  • Мощность мотора 2000 Вт. Это проффи!
  • 2 температурных режима (я пользуюсь только малым, чтобы не сжечь волосы);
  • Есть функция Ионизации. От нее я не особо вижу разницы, но волосы действительно Блестящие и эластичные. Хотя тут скорее всего маркетинговый ход, а эффект у меня благодаря Шампуню и Кондиционеру. Однако замечу, что другие фены от частого использования подпортили мне волосы, а тут все же есть уход за волосами.
  • Кабель 3 метра! Спокойно дотягивает теперь мне до большого зеркала в шкафу-купе в коридоре. И проблема с перекручиванием шнура тоже ушла.
  • Цена приемлема. 1200 руб. Цена = качеству. Да даже НЕДОРОГО для такого.
  • DEWAL - отличный производитель. Я ему верю на 100%. От него у меня есть еще

1. Плойка Dewal TitaniumT Pro, 40Вт, 25мм

2. Щипцы для волос-гофре Dewal Professional Pro-z Wide

3. Машинка для стрижки волос

4. Щипцы и т.д.

​Недостатки:

По началу тяжеловат. Вес его 700 г и руки сначала быстро устают. Позже я привыкла к его весу

Я немного подучилась и теперь делаю укладки подругам. Волосы отлично протягиваю через Брашинг. Плюс приобрела Диффузор, чтобы сушить кудрявые волосы.

Cherbinkaрекомендует
Фен хороший! У моей подружке такой) Wink
Дизайн обалденный! Laughing out loud
очень стильный дизайн
07.01.2015
По сравнению с моим мощная машина Smile
Азалия85, Действительно ХОРОШИЙ!!!
Gwen, nancy_88, от дизайна сама тащусь Wink
MiaRed, мощщщщщщный! Laughing out loud
07.01.2015
У меня тоже фен профессиональный,месяц привыкала к его весу! Но решила не пользоваться,волосы отращиваю
07.01.2015
СветLana , я тоже старалась естественным путем, но мои сохнут по 4 часа без фена Puzzled Приходится с утра перед работой сушить феном. Он хорош! 5-7 минут и волосы не пересушенные! Sexy
Дизайн супер! Smile
08.01.2015
для такого действительно невысокая цена. Присматриваю себе новый фен, возможно, остановлюсь на этой модели Smile
Хороший фен, мои через год все ломаются. Не выдерживают ежедневной укладки волоса. Smile
10.01.2015
gold_sunny, Для меня сначала были важны характеристики и удобство в руке, а потом дизайн. Честно говоря, я очень рада!!!
Oquarius, Надеюсь, что я помогла отзывом в выборе Smile
Юлечка Красотулечка, Я поэтому профи взяла, чтобы был готов к серьезным нагрузкам Wink
19.01.2015
Впервые вижу такую марку, но беру на заметку )
20.01.2015
bright-diam, неужели не слышали про Dewal? Это очень известная марка. Рада, что Вас с ней познакомила. Smile Wink