Опубликовано 28 Август, 2024 - 19:15

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Как-то несколько лет назад мне дали на обзор крем-флюид от данного бренда в оранжевом варианте.

Он так сильно мне понравился, что я стала покупать его раз за разом самостоятельно.

Затем попробовала его "голубого" собрата, тоже покупала не раз и не два.

И вот теперь, наконец, дошли руки написать отзыв и о своей недавней покупке - это "коричневый№ флакончик из серии, а именно - крем для тела Genera супер питательный крем-флюид с аргановым маслом.

Вообще мне эта марка очень нравится, я часто покупаю на ВБ их товары, мне многое подходит.

Но сегодня речь не об этом, а именно о креме.

Итак, приступим.

Крем для тела Genera супер питательный крем-флюид с аргановым маслом

Объем - 500 мл

Цена - 250 рублей

Срок годности 24 месяца

Приобрести можно на Вайлдберриз

ОПИСАНИЕ:

Питательный крем для тела, рук и ног обладает смягчающим и антивозрастным эффектом. Обеспечивает глубокое увлажнение даже очень сухой кожи. Активные компоненты Алоэ вера, Витамин Е, молочная кислота, протеин шелка хорошо усваивается клетками, подтягивают и разглаживают кожу, повышают упругость и эластичность, защищают от увядания, оказывают антивозрастной эффект. Крем смягчает ороговевшие клетки, повышает защитные свойства кожи. Средство для тела способно в короткие сроки устранить такие проблемы как, сухость, раздражения, зуд, трещины на пятках, мозоли, натоптыши, покраснения, шелушения, "гусиная" кожа, глубокие морщины на шее и зоне декольте. Натуральный крем для тела подходит для чувствительной кожи. Может использоваться после депиляции и шугаринга. Флюид для тела легко наносится, быстро впитывается и делает кожу мягкой и шелковистой. При ежедневном использовании замедляет процессы старения клеток. Защищает от внешних воздействий, поддерживая оптимальное увлажнение кожи. Крем парфюмированный, обладает нежным ароматом с цветочными и восточными нотами. Рекомендован дерматологами, как профессиональное увлажняющее средство для тела для регулярного ухода после душа и по мере необходимости. Genera профессиональная косметика из Италии для ухода за лицом, телом и волосами для всей семьи по доступной цене. Нежные, питательные и увлажняющие средства разработаны с учетом особенностей кожи и ее рН. Специальное сырье и составы, обогащены растительными экстрактами, витаминами, маслами и изысканными ароматами.

Флакончик довольно практичный, удобный в использовании.

Он выполнен из плотного непрозрачного пластика и не видно расход средства.

На флаконе представлена вся стандартная информация для покупателей, в том числе и состав, а также прочие характеристики продукта.

На лицевой стороне - название и картинка, как это обычно и бывает.

Крышечка вполне удобная, откидная, из нее довольно легко набирается необходимое количество крема, выполнена она качественно.

Крем довольно густой, плотный, но при этом нежный, белый по цвету.

Он и правда напоминает флюид.

Впитывается в мою кожу довольно быстро и без лишних усилий и танцев с бубнами

Но вот аромат у него, хоть и приятный в целом, но все же для меня слишком назойливый и приторный, прямо иногда в голове свербит.

Первые два крема из этой серии не настолько ароматные. Этот же прямо душный какой-то.

Конечно же, это дело индивидуальное, но мне этот насыщенный не в меру запах немного мешает наслаждаться кремом (а еще он долго не выветривается с моей кожи, я меня нервирует ядреный аромат, исходящий от меня самой).

А по всем остальным параметрам средство не разочаровало.

Очень хорошо питает, увлажняет и смягчает мою невероятно сухую и чувствительную кожу, делая ее более здоровой и просто бархатной на ощупь, а также как будто более упругой.

Здесь основной упор идет именно на питание, а все остальное - приятный бонус.

Производитель не солгал, когда назвал свое детище "супер-питательным", это правда.

Для холодного времени года это средство будет просто незаменимо, один из моих самых любимых помощников в домашнем уходе за телом.

Крем для тела Genera супер питательный крем-флюид с аргановым маслом я смело рекомендую, особенно людям с сухой и чувствительной кожей тела, как у меня. Отлично подходит как крем для рук и тела, а также я иногда использую его не по назначению и снимаю макияж, тоже нравится в этом качестве, но немного может пощипывать глаза, так как все же не предназначен для этих целей.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Аромат и консистенция
  • Большой объем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слишком приторный и душный аромат
Me_And_My_Catрекомендует
30.08.2024
У меня тоже такое бывает, что сначала получаю косметику на обзор, а потом сама за свои деньги ее покупаю, т.к. нравится продукция ))
У меня регулярно такое)

Но я на обзор не этот флюид получила, а другой, он в оранжевой расцветке из этой же серии.

А голубой и коричневый (герой отзыва) покупала сама, так как на обзор они мне, увы, не достались)
30.08.2024
Я заметила, что многие средства с аргановым маслом имеют яркий аромат. Wink
30.08.2024
Да, согласна с эти утверждением)