Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 21:05

Здравствуйте.

Я люблю уходовые средства для тела в виде лосьонов, молочка, но вот крем-флюид для тела попробовала впервые.

Питательный крем-флюид Genera для тела с маслом макадамии и витамином Е, для всех типов кожи

Покупка: Wildberries

Артикул: 28678816

Цена: 450 руб

Объем: 500 мл

Производитель: Genera Италия

Первое, что я сделала после покупки - это понюхала (послушала) аромат.

Аромат

Не могу сказать, что я осталась довольна, он совершенно спокойный, но есть для меня в нем некоторая горчинка, ореховая терпкость что-ли.

Производитель заявляет, что аромат унисекс, а значит подойдет и женщинам, и мужчинам.

Я согласна, отдушка универсальная.

В целом, аромат приятный, но я очень чувствительна к запахам, не все мне подходят, поэтому часто обращаю свое внимание на отдушку.

Снижать оценку продукту не буду, запах не противный, не удушающий, и это личные предпочтения каждого.

Производитель расписывает аромат подробно:

Нежный цветочный с оттенком зелени на верхних нотах, и мускусно-древесный на нижних.

Крем

Второе, на что обратила свое внимание - это название крем-флюид.

Если честно, всегда думала, что флюид -это что-то светящееся, блестящее,придающее сияние.

Но видимо пришло время выяснить))

Флюид — это категория средств по уходу за кожей, которые имеют облегчённую текстуру. Их отличительным свойством является почти мгновенная впитываемость. Они не оставляют на коже эффекта плёнки, но при этом содержат множество полезных для эпидермиса компонентов.

Крем действительно имеет легкую текстуру, нежно тает на коже и быстро впитывается.

При нанесении он немного полосит, но при этом не жирный.

Крем комфортный, не липкий, распределяется легко.

Кожа потом напитанная и увлажненная.

Я считаю, что средство выполняет свои обещания

• Делает кожу мягкой и гладкой
  • Имеет легкую текстуру
  • Быстро впитывается

Описание

Питательный крем-флюид с маслом макадамии - настоящий эликсир красоты. Для ежедневного ухода за кожей всех типов. Легко наносится, питает эпидермис, делая кожу мягкой и гладкой. Оставляет на коже легкий ненавязчивый аромат, который подойдет и мужчинам, и женщинам. Быстро впитывается. - Масло ореха макадамии богато жирными кислотами, глубоко проникает и интенсивно питает, укрепляет липидный барьер, препятствует потере влаги. Особенно полезно для сухой кожи. - Витамин Е - мощный природный антиоксидант, который хорошо усваивается кожей. Проникая в ее глубокие слои, защищает от сухости, улучшает цвет и способствует регенерации. - Эффективность подтверждена дерматологическими испытаниями.

Даже на жаркую погоду крем-флюид подойдет, он не перегружает кожу, а для сухой будет просто спасением.

Я могу отметить экономичность средства, мне хватает небольшого количества крема на все тело.

Вот в виде молочка такие средства заканчиваются очень быстро.

Упаковка

Флакон пластиковый, стандартный, с откидной крышкой.

Мне нравится форма флакона, она хорошо лежит в руке, не скользит, крышка легко защелкивается.

Я люблю такие бутылочки, крем извлекается легко, без усилий.

Объем большой, хватит надолго.

Есть нужная информация на русском языке (в самом низу бутылки)

Состав можно увидеть на фото

Мне Крем-флюид Genera Питательный с маслом макадамии понравился, буду использовать.

Я вижу эффект сразу после первого применения:

• Кожа увлажненная
  • Приятный ухаживающий эффект
  • Быстро впитывается

Рекомендую!

Спасибо за интерес к моему отзыву и средству!

Достоинства
  • Консистенция
  • Объем
  • Питание
  • Увлажнение
Усатый Полосатыйрекомендует
19.05.2023
мне тоже понравился этот крем