Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 11:17

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую, красавицы!

Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.

Моя кожа: комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Поры часто могут закупориваться, образуются комедоны разной направленности. Кожа с веснушками и небольшим куперозом.

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic

Данный отзыв будет посвящён Крем-лифтингу для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic.

Инновационная формула крема содержит 98% компонентов натурального происхождения, улучшает эластичность и упругость кожи, сокращает и заполняет морщины. Bio Гиалуроновая кислота оказывает сильное увлажняющее действие, укрепляет и омолаживает. Веганская формула.

💜ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💜

• Страна производитель- Польша
  • Объем - 100 мл
  • Цена - около 200 руб

💜УПАКОВКА💜

Упаковка простая, но оформлена хорошо. Есть описание на упаковке, которое читабельное и удобное. Важно, что предусмотрена защита о вскрытия. Никто кроме вас открыть не сможет крем. Сделать это можно только предварительно разорвал ленту.

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic

Крышка откручивающаяся, сделать это труда не составляет. Внутри есть небольшая фольгированная мембрана. Снимается очень легко.

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic

Ложечки для крема не предусмотрено. А хотелось бы))

💜СОСТАВ 💜

Aqua (Water), Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Helianthus Annuus Seed Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Palmitate, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Caprylate, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, BHT.

Давайте посмотрим состав. А также разберем его с помощью сайта помощника)

Состав

Как видите сами, тут много и натуральных полезных ингредиентов и также веществ, которые сайт охарактеризовал не лучшим образом. Что касается меня, то в последнее время чаще я пользовалась натуральной или аптечной косметикой. Но иногда пробую и другую. Чтобы посмотреть как она работает и вдруг я что-то могу упустить...

💜КОНСИСТЕНЦИЯ 💜

Крем белоснежный текстуры. Очень приятно распределяется по лицу. Не требует каких-то "танцев с бубнами".

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic

По своей формуле средней густоты. Не могу назвать его густым, но питательная основа чувствуется очень ярко и существенно.

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic

Аромат - очень приятный! Я прям наслаждаюсь им! Такого вкусного я давно не ощущала. Он конечно косметический, но свежий, без долгого присутствия на коже.

Консистенция
Текстура

💜МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💜

Использовать крем нужно на ежедневной основе. Но так как я представительница комбинированного типа, такой питательный крем мне подходит больше в качестве ночного.

Естественно, что перед нанесением нужно тщательно очистить кожу с помощью специальных средств, далее использовать тоник и сыворотку для кожи.

Для летнего времени года крем для все же тяжеловат лично для меня. А вот для зимы, осени великолепно подойдёт!

💜МОИ ОЩУЩЕНИЯ 💜

При нанесение чувствуется питательный эффект. Крем будто обволакивает кожу, впитывается к слову сказать хорошо.

Не оставляет сильно жирного финиша, но питательность ощущается.

Кожа становится нежной и мягкой, более спокойной. Такая текстура крема шикарно защищает кожу от обветривания.

Очень нравится аромат, он придает настроения при использовании. Лёгкий, такой. Мне нравится слышать его при использовании.

Спустя время кожа не становится сильно жирной, но питатльность текстуры ощущается. Поэтому в жару не очень рекомендую наносить. Только если в вечернее время.

💜МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💜

Упаковка - баночка-шайба с хорошей защитой от вскрытия. Жаль, что ложечки нет в комплекте. В целом удобная и качественная. Оформление приятное.

✅✖ Состав - в целом приятный. Есть много полезных ингредиентов и тех, что кто-то может и не одобрит. По крайней мере аллергии на крем нет и он хорошо смягчает кожу. То, что многие и ждут от него.

Аромат - довольно приятный, хоть и косметический! Не перегружает, дарит нежные нотки.

Консистенция- питательная, но не тяжёлая. Распределяется хорошо, нотв жару будет ощущаться на коже. Поэтому рекомендую для зимы и осени.

Питает - несомненно! За этот эффект и стоит приобрести этот крем. Шикарно справится с сухой кожей, возрастной, устранит шелушения. Защищает от ветра. Плюсов много на самом деле!

✅✖ Лифтинг-эффект - тут конечно не стоит ждать прям какого-то большого лифтинг-эффекта. Так как ни один крем на это не способен. Притяжение земли не покорить в этом плане. Максимум крем может сделать лицо более свежим и молодым за счет увлажнения и разглаживания морщинок.

До/После

Цена - прекрасная! Бюджетная находка однозначно! Понравится многим)

Расход - у мен получается очень экономичным. Для кого-то будет средним, если у человека сухая кожа. Поэтому тут больше индивидуальный момент.

Не закупоривает поры- нет, такой проблемы от использования у меня не возникло. Поэтому можете смело пользоваться.

💜ИТОГ💜

Рекомендую однозначно! Особенно тем, у кого сухая, возрастная кожа. Также для холодного времени года прекрасно подойдёт! Присмотритесь, цена радует😉

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic

Достоинства:

• Упаковка
  • Консистенция
  • Аромат
  • Питательный
  • Защищает
  • Не вызвал аллергии
  • Цена

Недостатки:

• Лифтинг-эффект слабый

Спасибо за внимание! Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Делает кожу мягкой и упругой
  • Матовый финиш
  • Не жирнит кожу
  • Очень хорош для шеи и декольте
  • Подходит для массажа лица
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Проблемной коже может не подойти
Margarita991рекомендует
10.06.2021
очень симпатичная и интересная упаковка
Точно))
Эффективное средство!
👌🌷
10.06.2021
Хорошее средство для лица.
10.06.2021
Хороший крем, результат заметен.
10.06.2021
Отличный крем. То, что он эффективно питает - уже очень много👍
10.06.2021
Люблю крема с такой текстурой и приятным ароматом
10.06.2021
Много преимуществ у этого крема!
Состав очень неплохой.)
Супер
11.06.2021
приятный кремушек!
11.06.2021
Хороший крем и недорогой👍
12.06.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Какая прелесть, заинтересовал)))
12.06.2021
О какой хороший объем и увлажнение Love
12.06.2021
Не встречала такой крем в продаже
13.06.2021
Не встречала такое средство в продаже.
Интересно было бы попробовать! Smile
Какой чудесный продукт
  • 13.12.2018 - 11:16
    Эвелин как всегда в своем репертуаре: уйма красивых и заманчивых обещаний. Разберемся, почему гиалуроновый гель сушит кожу.
    Здравствуй, читатель!   Низкие температуры на улице, сухой воздух в доме от отепления влияют на кожу не самым лучшим образом. Моя, жирная летом, кожа стремительно перешла в комбинированную, реагируя на прежний уход шелушениями и стянутостью.
  • 26.05.2021 - 16:51
    Пользоваться невозможно. Самый дешманский, самый огромный крем-гель для лица летит в мусор. Считаю, что Эвелин может гораздо лучше!
    Всем большой привет!!!   В общем, запомните этот тюбик и обходите его стороной. Марка Eveline состоит в числе моих любимых марок, так как качество меня всегда радовало, а цена на товары очень доступная.
  • 21.03.2018 - 20:04
    💚 Лёгкий пилинг для нежной, чувствительной кожи
    Привет всем!   Я предпочитаю скрабы для очищения кожи, но часто ими пользоваться нельзя. Поэтому я приобрела "Энзимный пилинг для лица 3 в 1 bioHYALURON 4D" от Eveline cosmetics . Вот такая небольшая упаковка: Цена - 35 руб.
  • 05.08.2018 - 15:22
    Отзыв будет полезен для новичка,который только разбирается во всей прелести мицеллярных водичек. Постараюсь развеять мифы этих косметических продуктов. Конкретно об этой мицеллярной воде С ГИАЛУРОНОВОЙ ВОДОЙ-НЕ рекомендую!
    Здравствуйте! Сливки , гель-пенка , гидрофильное масло и мицеллярная вода -вот то, что предлагают косметические производители для очищения кожи. Большее предпочтение из всего этого отдаю мицеллярной воде.
  • 21.04.2018 - 22:25
    Не пользовалась мицеллярной водой, скептически относилась к фирме, но это средство в КОРНЕ изменило моё мнение. Чем же Очищающая мицеллярная вода от Eveline меня так впечатлила?
    Уже и не помню, когда в последний раз я пользовалась обычной мицеллярной водичкой. Вначале я перешла на мицеллярную воду с маслами, так как она намного лучше справлялась со стойким макияжем, а потом вообще на муссы и гели для умывания.
  • 21.03.2016 - 06:40
    Крем Eva esthetic 3в1, что ты делаешь? Прекрати! У нас же так все хорошо начиналось... (+ состав)
    Приветствую тех, кто ищет отличный крем кожи, склонной к жирности! Сегодня поговорим об одном таком индивидууме. Крем для лица от Eva esthetic 3 в 1 "Питание и защита для нормальной и комбинированной кожи". Покупала я его в Рив Гош. Цена без скидки 280 рублей. Со скидкой 266 рэ. Объем: 40 мл.
  • 11.09.2016 - 23:53
    "И жир потечёт изо всех дыр"... Опыт проведенный на 3-х разных женщинах.
    Мой отзыв о креме на козьем молоке будет не самым хвалебным, несмотря на то, что к косметической марке "Eveline" я отношусь довольно тепло.   Не буду вдаваться в лирику, лучше опишу эффект крема на трёх разных типах кожи и на разных возрастах. Всё в семье.   Что есть крем-лифтинг?!
  • 14.09.2018 - 16:11
    Он действительно работает! Крем "на основе Козьего Молока и Масла Арганы" подарил мне гладкость, упругость и благотворно повлиял на кожу.
    Здравствуйте! Фирма "EVELINE" знакома по всей вероятности многим. И мне, в том числе! Однако чаще всего покупала декоративную косметику от данного производителя. С недавних пор решила несколько ближе познакомиться с ухаживающими средствами от известного бренда.
  • 05.06.2019 - 12:33
    Боль и слёзы. Снимаю маску и плачу. Самое провальное косметическое средство этого года.
    Приветствую! Только я написала отзыв о двух этапном комплексе для ухода за кожей вокруг глаз Via Beauty и похвалила этот бренд, тут же мне попадается новое средство, которое разочаровывает в десять раз сильнее, чем всё остальное вместе взятое раньше радовало.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 13.07.2021 - 18:29
    🌴 Увлажненная, гладкая и мягкая кожа как у ребенка за 70 ₽ 🌴
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про увлажняющую маску для лица от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Маска находится в упаковке из ПЭТ-материала. Дизайн очень яркий, на лицевой стороне есть окошечко, через которое видно консистенцию маски. Текст читабельный и понятный.
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • 12.08.2021 - 19:16
    Купила ее по ошибке, но не пожалела! Все ли обещания выполняет эта чудо-сыворотка?
    Всем доброго времени суток!   Как часто вы покупали косметику, а потом дома жалели об этом, приглядевшись получше к баночке или тюбику? Вот и я, увидев эту сыворотку в магазине, подумала: "О, что-то новенькое, надо взять попробовать!", и кинула в корзину.
  • 26.08.2021 - 08:32
    Действительно рабочая сыворотка 🔸Придает сияние коже без жирности и липкости ☝️
    Сколько я испробовала на себе разных сывороток - не счесть, но реально рабочих среди них не так уж и много. Часто бывает, что сыворотка не делает абсолютно ничего, только даёт чуть больше увлажнения когда кожа сухая зимой из за отопления.