Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 18:50

Красавицы, привет!

Я нашла такой клёвый и супер увлажняющий крем, что даже сама не поверила. Так как стоимость у него одна из самых минимальных. Очень осталась им довольна, но хочу рассказать по порядку.

Ранее я пользовалась вот этим - . Мне нравились его питательные свойства, а сейчас именно в лето шикарный вариант - Гидрокрем для лица Eveline Глубокое увлажнение 3в1 серии Bio ORGANIC.

Гидрокрем для лица Eveline Глубокое увлажнение 3в1 серии Bio ORGANIC

Инновационная формула крема содержит 98% компонентов натурального происхождения, интенсивно увлажняет и регенерирует, мгновенно успокаивает раздражения, устраняет шероховатость и сухость. Bio Гиалуроновая кислота оказывает сильное увлажняющее действие, укрепляет и омолаживает. Веганская формула. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: BIO АЛОЭ ВЕРА BIO ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТСКАЯ BIO ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

У меня кожа лица: комбинированная, склрнная к жирности в Т-зоне. Бывают иногда прыщики или воспаления от неправильного состава. То есть поры склонны к закупорке.

Есть небольшая пигментация, а также купероз в области крыльев носа и щек.

💚ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💚

• Страна производитель- Польша
  • Объем - 100 мл
  • Цена - около 200 руб

💚УПАКОВКА 💚

Крем у нас в привычной пластиковой банке с откручивающейся крышкой. Внутри есть защитная мембрана в виде фольги.

Гидрокрем для лица Eveline Глубокое увлажнение 3в1 серии Bio ORGANIC

На обороте небольшое описание. Указан срок годности и состав. Ложечки в комплекте нет. А этого хотелось бы.

💚СОСТАВ💚

Aqua (Water), Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Helianthus Annuus Seed Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Palmitate, Gossypium Herbaceum Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Centella Asiatica Extract, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Caprylate, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Sodium Polyacrylate, BHT, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Состав хороший, много полезных ингредиентов. Он конечно не полностью натуральный, но зато идеально подошёл для моей кожи.

Не оставляет пленки на лице и не создает эффект парника на коже. Также не вызывает аллергии или раздражения на коже.

💚КОНСИСТЕНЦИЯ 💚

Текстура тут очень крутая! Она лёгкая и нежная. Будто вода в состоянии крема. Круто ложится и распределяется по коже. Не жирная. Также не конфликтует с другим уходом.

Гидрокрем для лица Eveline Глубокое увлажнение 3в1 серии Bio ORGANIC

Цвет крема чисто белый. Тут нет намеков на что-то или вкраплений. Визуально приятный. Тоже самое касается и аромата. Он лёгкий и травянистый. Явно ощущается алоэ и что-то свежее, чистое.

Гидрокрем для лица Eveline Глубокое увлажнение 3в1 серии Bio ORGANIC

Крем не имеет тенденции к скатыванию. Не образует налета на коже.

💚МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💚

Ежедневно утром и/или вечером наносить крем на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Пользоваться кремом стала каждый день. А точнее два раза в день. Наношу небольшим тонким слоем и тщательно распределяю.

Конечно, крем является для меня финальным аккордом в своём ежедневном уходе. Наношу его только после тщательного очищения лица и использования сыворотки.

💚МОИ ОЩУЩЕНИЯ 💚

Что касается ощущений, то они самые приятные для меня. Крем ощущается как жидкость на лице в первые секунды его нанесения. Далее начинает впитываться и пропадает, дарит только ощущение комфорта.

Важно, что он не конфликтует с другим уходом и не скатывается. Поэтому можно смело брать, даже если у вас будет не вся брендовая уходовая линейка.

💚МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💚

✅️ Я пользуюсь кремом уже не первый месяц и вижу от него отличный результат. Во-первых, он молниеносно впитывается. Не даёт ощущения жирности или пленки на лице. Но в жаркую погоду не выходите сразу после нанесения на улицу. Дайте ему немного усесться. Иначе тут можно почувствовать крем. Вы начинаете потеть и крем будто в конфликте небольшом.

До/После

✅️ Нравится, что приятный аромат у крема. Он мне совсем не надоел за долгое время использования. Хорошо, что не остаётся на коже долгое время.

✅️ Не вызывает аллергии. Это важный аспект лоя меня как для аллергика. Поэтому все хорошо и комфортно.

✅️ Действительно увлажняет. Лицо более мягкое и гладкое. Очень приятное, по ощущениям. Кожа не шелушится. А если такое и есть, то крем быстро исправляет ситуацию.

✅️ Не закупоривает поры - не смотря на то, что крем хорошо увлажняет и защищает кожу. Главное, что нет закупорки пор и образования воспалений. Также нет комедонов закрытого типа.

✅️ Цена - у средства приятная. Недорогой крем с хорошим действием и эффектом. Из масс маркета крутой вариант на мой взгляд.

✅️ Объем- хороший объем, хватает продукта надолго. Расход получается минимальный. Комфортный в том числе для зоны шеи и декольте.

💚ИТОГ💚

Очень понравился данный продукт. Подошёл для моей кожи, смягчает, увлажняет и ухаживает. Не создаёт пленки и не провоцирует воспаления. Кожа становится более мягкая и нежная. Не перегружает. Для летнего периода также хорош. Но есть нюансы, обо всем постаралась рассказать выше в отзыве))

Спасибо за внимание!

Буду рада вашим лайкам и комментариям💕

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Качественная баночка
  • Не оставляет липкой пленки
  • Оформление
  • Помогает от солнечных ожогов
  • Приятный аромат
  • Удерживает влагу
  • Универсальный
  • Уплотняет защитный слой кожи
  • Устраняет шероховатость и сухость
  • Хорошая увлажняющая основа
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Margarita991рекомендует